я про игрушки,все показывают фото,а нам несчем показать.игрушек много,но доча в них редко играет и они все сломанные,у кукол головы отвернуты,волосы выдернуты,у машинок колеса оторваны,я постоянно игрушки клею(супер клей мой лучший друг). кнопки или батарейки валяються по квартире). единственная любимая игрушка это лошадь качалка,доча каждый день на ней катаеться интересуеться ею,хотя у нее тоже оторваны глаза и немного поредела грива). а вот еще есть поросенок пятачок тоже каталка,но доча вообще к ней не подходит).зато доча очень хорошо играет в фотоаппараты,пульты,телефоны кошельки(но только все в рабочее).тк постоянно все ломаеться,я придумала доче дать старый сотовый и сломанный фотик,но делаю вид что нельзя,отнимаю прячу(чтоб достать смогла),делаю вид что разговариваю фотографирую) и доча замечательно играет,такая глупышка)
а это наша нелюбимая свинья,первый день на ней катались
а это наша любимая лошадка,еще с глазами
а это мы летом на свадьбу ходили,решила вам показать.замуж выходила моя лучшая подруга.дружим с 1 класса,уже 15 лет. сейчас стали редко общаться,она работает и живет в другом конце города,но часто разговариваем по телефону.
а у нас все подругому)
Комментарии 4
-
Танюш такая умничка,я просто в восторге,осоенно слушаеться мея,всегда выслушает и делает все по своему
-
Софья у вас вообще не ребенок, а уже взрослая умничка!!!!
-
Как говорил как-то древний мудрец, "лучшее, что может ребенок сделать с игрушкой, ее сломать"
-
а еще у нас 3 по счету бабочка на палочке,ее вазить надо.но тоже все оторвано,сейчас смотрю уже и голова валяеться deuke) больше небуду ей игрушки покупать