25 December 2009, 17:07:55

А мы ходили на елку.

Вот и доросли мы до нашей первой елки.единственное уж очень рано,теперь только на вечерние мероприятия будем ходить.тк до сих пор спать хочу. Сонечка очень веселилась и плясала возле Декд Мороза,особенно когда он вручил ей подарок,она с ним домой ехала и из рук не выпускала. а само смешное хотела отнять еще парочку подарков) а когда ехали по проспекту и доча увидела что продаются подарки,так начала требовать.пришлось ей покупать самый большой) теперь у нас конфет навалом,тк мама вчера три подарка принесла и сегодня два получили)
фото завтра выставлю,а то я так устала что сил уже нет.хочу очень спать и больше в такую рань я невстану,в 8 утра это не для нас.

Комментарии 6

  • Света,Сонечка и Полечка
    22:03 25 December 2009
    Альчонок,а кто кушет это все будет? я и где это все отлоиться? на моейм пузе)))))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:02 25 December 2009
    ой Ленуська как вам повезло))) подарков соберете, а мы тоже еще раз сходим.
  • Альчонок♥Артёмушка
    22:00 25 December 2009
    Поздравляем вас с первой ёлочкой, это важное событие!!! А Сонечка молодчинка, подарков должно быть много... и больших!!! :-)))
  • #LL#
    20:16 25 December 2009
    фотки требую!!! а у нас :ёлка завтра, в воскресенье и в понедельник ещё утренник в садике. ух!
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:29 25 December 2009
    на весь год незнаю,но на сегодня точно. хочу еще после НГ пойти,вместе с папой
  • Rainy Juli
    17:26 25 December 2009
    Супер Светик!Молодцы что сходили.Малая получила заряд положительных эмоций на весь год)