Вчера отвела душу

Вчера с дочей вышли вечером просто прогуляться,звонит муж,сказал что подьедет к нам. дожадись папу,он так хитро смотрит на меня и говорит,хочешь пройтись по магазинам и дает мне денюжку,я чуть не упала.тк сама от него слышала что сколько у меня шмотья надо перестать закупаться,а то все в шкаф непоместиться.(у мамы огромный купе во всю стену,уже забитмоим шмотьем). а дело оказалось в том что я скинула 8кг, вродебы незаметно,а вот на одежде прям видно, с прошлого года все висит,а добеременная еще в натяг(и плохо смотриться). сперва хотела купить что то Соньке и ему,а потом плюнула и решила себя любимую порадовать.ведь миллион лет нехоидила вот так по магазинам. прошлись все в троем,они мне советы давали.купила чисто летнию одежду, и простую чтоб гулять с ребенком.купила 2бридж,юбку из льна,костюм из льна,кофту тоже льяную(но все совершенно разное),маек(обычных)для походов на детскую площадку. а потом неудержалась и зашла в свой любимый магазин,к маминой подруги она возит вещи из италии(изветсные бренды и просто просто итальянские).и о чудо!! влюбилась в юбку в длинную до щиколотки, давно хотела такую купить,носить с греческими босоножками,единственное она темная,А хотелось яркую,но померяла ее и все,поняла это мое. конечно стоит она огого.но в этом магазине мне все отдаеться по закупочной цене и я ее купила,теперь вот кофту надо подобрать,а то мои неподходят.нужна просто обычня маечка коричневая или черная,надо еще пройтись поискать,а то вчера времени нехватило.была такая довольная,теперь думаю что обуви нет,для новой одежды и сумок нет,все неподходит)))муж смеялся вчера говорит,вот и уговор ничего непокупать!!!
потом вспомнила что в начале июля у мужа днюха,денег то нет на подарок,осталось после вчерашнего 2тр,блин надо по чуть чуть откладывать, и купить ему подарок))) а то стремно получиться)))поэтому куплю только маечку и остановлюсь на этом.

Комментарии 8

  • *Тa*Ми*
    15:56 13 May 2010
    я тоже хочу себе такую шоппинг-терапию устроить, но пока не могу!Поясок потуже завязала(хоть талия стройней будет)
  • TS=DV
    15:50 13 May 2010
    поздравляю!! это здорово!
  • Света,Сонечка и Полечка
    11:12 13 May 2010
    я сперва сидела на системе минус 60,скинула и вес втал. я сейчас на ней немогу сидеть,неподходит,тк завтракаю поздно и кушаю намного меньше,жара у нас и бегаю вездес дочей и с великом в зубах.но мне еще 20кг надо скинуть.буду летом на даче плавать,На велосипеде кататься и обруч крутить
  • Света,Сонечка и Полечка
    11:10 13 May 2010
    блин фотик сел,а зарядкауже у мамы,а там лифт сломан)))
  • Альчонок♥Артёмушка
    09:28 13 May 2010
    Муж просто золотой! Конечно же не забудь про подарок для такого сокровища!!! Светик, а ты на диете какой-то, или просто так похудела???
  • Ленка , амалька и вероничка
    09:05 13 May 2010
    я тоже за фотки
  • Lera
    08:23 13 May 2010
    А где фото твоего дефиле в обновках???Просим, просим!
  • Шапошник Аня
    07:17 13 May 2010
    Муж у тебя просто золото! Что для женщины надо