вот унас в семье начинаються разговоры по поводу второго ребенка. вчера лежим втроем,а муж и говорит,представляешь тут будет скоро Полиночка лежать.такая Соня большая и маленькая Поля или Юрочка.будет ножками дергать и попукивать в потолок.а немного офигела. сказала что пока хочу отдахнуть от малявок и от окрмления грудью,хочу чтоб мои мозги невзоравились. а в ответ только улыбка. а ночью,муж позвал ляльку делать)))я конечно неподдалась на провокации, было все осторожно и аккуратно.но теперь знаю если вдруг вближайшее время будет лялька,то все готовы к этому. а седня папа спрашивает дочку.Сонечка а ты хочешь маленькую сестричку,будешь с ней играть,маме помогать,песенки петь,целовать.Соня прям заулыбалась и сказала-"Давай".а я говорю и грушки будет у тебя отбирать.так она испугалась и сказала что ненадо ей никого!!!
Наши разговоры
Комментарии 7
-
хорошая тенденция)))
-
Ого,Светик и ваш папа планирующий
-
а я уже с Таней догово илась,я ей шлю она мне. а то у нас почта дебильная)))два раза бегать небуду.я даже прикупила уже подарочек,скоро пойду отсылать.
-
я нетуда же!!!я к мамам двух деток присоединись через годок. я хочу походить по дискотекам, погулять. попить винц аи коньяка.а потом ходить с пузом
просто мужу разказала,Что тут все заразились)))он решил,чтоб я от вас неоставала.но я пока нини.
-
Светка, будешь в акции учавствовать? как в том году, посылки слать друг другу? записывайся в топе
-
не настраивай дочу против будущих родственников
-
и светка туда же
точно эпидемия!!!