Фантазерка

вот такая у меня фантазерка растет.постаронним людям такой лапши навешает,что они прям заслушиваються.и в садик она ходит,и нравиться ей,но только дети ее сильно бьют по голове и она плачет,и что в садике кормят их кашей и ананасами.короче ужас,я раньше пыталась обьяснить,типа нет не ходит,придумывает,а сейчас плюнула.радует одно,что говорит еще не чисто и люди плохо ее понимают.но вот сегодня я прям уписилась над ней.оказываеться папа у нас рыбка маленькая и живет он в унитазе и кормит его мама только макаронами и мясом.а дочке своей ничего недает,вообще не кормит. у бабушек на лаочке глаза повылезали.а еще она сказала что я ее бью постоянно и у нее сейчас бобо и показыввает на голову.
надеюсь скоро перерастет,а то соседи будут коситься на нас.а для завершеня расскажу историю из жизни моего племяша(было лет 5 назад)как раз в нашу тему. ехал он с мамой на трамвае домой,и всем рассказывала что мама у него пьяница,пьет страшно как,валяеться на улице и ее прохожие приносят домой,и она начинает его бить,приезжает часто милиция и заберает ее,а он голодный ходит по соседям,и они его кормят.а папы у него нет,тк мама незнает кто его отец,потомучто в их доме много разных мужиков.
вы бы знали как стыдно было моей сестре,она стояла рядом и чуть со стыда н есгорела,схватила его и они вышли.хотя у них нормальная семья,мама папа,он и сейчас еще братик)))
надеюсь у нас до такого не дойдет)))

Комментарии 8

  • Света,Сонечка и Полечка
    20:45 27 January 2011
    ой Надь точно,я бы провалилась сквозь землю
  • Nadin♥V&Z&M
    16:44 27 January 2011
    вот Сонька дает... кстати еше в тему рассказик. Гдето года 4 назад наверное ето было весь Львов об етом говорил, короче заходит в маршрутку женщина с ребенком малому года 4 стоит непослушный женщина деньги ищет и крикнула на него чтобы тот стоял спокойно и не дергался, а малый ей говорит - мам ты если еше разок на меня крикниш я все папе расскажу что ты дяде Роме письку цемала... И ето на всю маршрутку... Девочки реальная история у нас в городе была вот не хотелось бы на месте мамочки той оказаться
  • Света,Сонечка и Полечка
    16:27 27 January 2011
    но меня вот,что пугает.почему она всем говроит,что ее дети бьют.утром спрашиваю,что снилось? она мне дети,они били меня и показывает как)))
  • TS=DV
    16:12 27 January 2011
    вот это да))) насмеялась))) это ж кака фантазия))()))
  • Ленка , амалька и вероничка
    15:14 27 January 2011
    да уж, тебе не до смеха! ттт у нас такого нет! у Амальки "почемучка" началась, ума не приложу как отвечать.
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    15:12 27 January 2011
    моя сестра двоюродная всем рассказывала что мама ее "водочкой поит", во у народа глаза вылазили
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:48 27 January 2011
    а фиг знает,откуда они это хватают.моя и папе лопшу вешает и так правдоподно вс ерассказывает.
  • Vikky-Polly (Киев-Васильков)
    14:43 27 January 2011
    ой ржачь немогу...вот выдумщица...это ж где то они такое слышат...