про РАБОТУ

какой месяц вголове вертиться "Хочу на работу" и это говорю я,которая никогда в жизни недумала,что будет работать. а тут я прям захотела и нестала откладывать на потом.пошла к дяде,чтоб принял меня к себе(тк к посторонним людям,сейчас неустроюсь). но сказала ему,что бухгалтером быть нехочу,больно нудная работа и она не помне. видимо он меня понял буквально.и вчера вызвал к себе и сообщил новость на счет работы. сказал,так что экономисты ему ненужны(кем являюсь я).он для работы бутет открывать часное БТИ(или как там частно называеться). и ему нужны кадастровые инженеры(тут мне стало плохо,тк я поняла чем запахло). короче,небуду передавать весь свой шок. мне сказали только вот что.12августа состоиться тестирование по аттестации кадастровых инженеров и чтоб я все выучила и получила этот аттестат.я просто промолчала,тк даже неслышала о такой профессии.единственное парадовало,что вместе о мной обучаться и работать будет один мною любимый человек)))он тоже немножко шокирован.но думаю прорвемся.сегодня встречалась с юристом(он в курсе всех этих вопросов) дал мне литературу,сами вопросы и ответы и сказал,что непонятно звони. но если ты разберешься вэтой теме,то карьера тебя ожидает опупенная. муж угорает надо мной,сказал,сидела ты дома и несувалась в это дело))но меня его слова раззадорили,и я полюбому сдам этот тест(осталось только зарегестрироваться и получить справку о не судимости,но это дядя берет все дело на себя).поэтому мои любимые,буду я редко появляться.тк к 12 августу мне нужно выучить 1702 вопроса и вообще понять суть.пожелайте мне удачи,но я уже уверенна что с этим справлюсь.хотя вголове вертиться фраза"Уж лучше я еще раз госник сдам"

Комментарии 12

  • Zoya (J.E.T.)
    16:30 24 June 2011
    Svetik, ti menya porazhaesh! Superwoman! I love you!
  • *Таша*Миша*
    16:04 24 June 2011
    вот по вине коррупции в наших странах( Рос и Укр) за деньги поступает вася пупкин на врача, а хорошая девочка таня, не имея бабосов , идет на повара. Знаю это по собственному опыту((( Страшно жить, ребята(((
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    16:02 24 June 2011
    Я за опыт вообще молчу,пыталась после института устроится по специальности,в итоге по мужчины нужны,то опыт не менее 3-х лет,а где ж его взять после универа? Муж пристроил на работу, по своим каналам и не по специальности
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:37 24 June 2011
    во во я тоже своим подругам(которые мед закончили) сказала,что к вам я неногой. у нас соседк апо даче в свои 26лет стала помошников заведующей в ж/д больнице.она девочка очень способная,про нее говорят врач от бога.но тоже сама неустраивалась,ее до сих пор продвигают и она недавно призналась,чтоб поступить в аспирантуру и учиться там,ей нужен миллион рублей.и это через хороших врачей. и она много интересного рассказала,что каким способным студент меда небыл,без блата получиться устроиться только в районую поликлинику терапевтом и сидеть там до самой сметри. увы но в нашем городе это так. я смотрю на своих однокурсников,кто с красным дипломо,ктос деревянным без разницы.работают на хороших работах толькоте кто работает у своих. как мне дядя сказал,всем нужны красивые,молодые,опытные специалисты и желательно с огромным 10летним стажем работы,но откуда у стдента опыт работы?
  • indigo
    15:31 24 June 2011
    Свет, да я ни в коем случае не против того, как ты устраиваешься на работу. Если есть возможность получить хорошую работу, с которой ты справишься и которая тебя устроит, через знакомых - вперед! Зачем искать тяжелые пути? (это я без сарказма говорю, честно!!) Просто сразу ассоциация с врачами, и далее ассоциативный ряд. Ну, знаешь, как бывает, слушаешь, как студенты за взятки экзамены сдают и думаешь - лишь бы такой вот студент не оперировал кому-нибудь мозг... В общем, не важно :)
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:18 24 June 2011
    радует что половину я знаю,они легкие,а естьтакие,что волосы дыбом встают. но я буду просто читать. у меня есть вопросы и ответы.посомтрим что выйдет.
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:15 24 June 2011
    indigo я могу тебе рассказать как поступают в медицину,и сколько стоит устроиться на работу)))у меня подруга в начале месяца устроилась врачом в кожвен.скажу по секрету,сколько отдали бабла,я в шоке))) а кадастровым инженером может стать любой и необязательно учиться на него,это ка кдополнение к диплому.условие только одно,как получишь аттестат в течение месяца должна утсроиться н аработу или тебя выпишут из списка госреестра.просто чтоб открыть частное БТИ нужно в штате 3 кадастровых инженера или больше,но неменьше.просто нефакт что я работать буду инженером,я могу и экономистом.просто дяде нужны свои на работе.а тк закон был принят в этом году то таких инженеров в нашем городе пока 14человек.
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    14:49 24 June 2011
    1702 Ну ты даешь! Удачи и главное не сдавайся!
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    14:29 24 June 2011
    Успехов.
  • *Таша*Миша*
    13:52 24 June 2011
    indigo, Света, удачи тебе!!!
  • indigo
    13:12 24 June 2011
    надеюсь, в медицину никто подобным образом не попадает...
  • J&D&M
    12:53 24 June 2011
    удачи!!! у тебя все получится!!!