20 December 2011, 14:25:48

Хочу,хочу,хочу

в последние время стала за собой замечать,что все чаще думаю о втором малыше,дочке Полиночке)))вчера смотрели фотографии Сонечки,а там она такая маленькая,роддом,первая улыбка,первый прикорм(кстати спасибо тому,кто придумал фотоаппарат).и понимаю,что хочу еще,подержать только свою ляльку на руках,понюхать пердунки(я просто понмю,как я нюхала Соньку каждое утро).хочу выйти на улицу с коляской-люлькой.Сонька просит дед мороза о сестренке(наконец то определилась с подарком,но получит со всем другое).говорит,что и горшок даст и зублс подарит,да и куклы винкс даст на чуть чуть поиграть(думаю надо на камеру заснять,чтоб потом показывать). но я нехочу делать специально,стараться,мне вот было легче свыкнуться,что получилось случайно.понять что непридут монстры и тихо радоваться.просто я уверена что специально не решусь. меня останавливает,немного вещей,которых я обрела спустя 2 года,это небольшая свобода.вот ее я и боюсь потерять.конечно это глупо.но походы подружками каждую пятницу,в кафе,сауны и конечно на танцульки придают мне силы.муж видит,что мне это на пользу(как он выражаеться,навремя пропадает жена грымза).может это сказалось что за 2 года я даже пописать одна не сходила,только с Сонькой на руках,что я даже на час немогла уйти из дома,стоял ор.а может это я себе ищу отмазки.ребенок мой 2 месяц,не ходит к бабушке,сидит только со мной,и я все чаще вспоминаю,как мне хотелось выбраться на улицу и просто одной пройтись до набережной,тк у меня "уставали мозги".хорошо сейчас она с папой остается)))вот поэтому для меня легче неожидано узнать о пузожителе.мама еще недавно выдала.говорит:"пора вам задуматься о втором,пока я могу помогу,потом выйдешь на работу,пару лет поработаешь и 3 родишь,тк Сонечка уже будет взрослой будет помогать,да и вообще дети это счастье" я аж крякнула от неожиданности.но муж смееться,говорит,что я быстрее вторую собаку прикуплю(кстати есть такая мысль)чем нежиданно залечу

Комментарии 11

  • Kat_Rina
    10:44 21 December 2011
    и я хочу)
  • MM
    19:23 20 December 2011
    Ой, Свет, я думала после Соньки ты не скоро на второго решишься Я бы на твоем месте рассчитывала на все по максимуму, ну что второй такой же будет, готова ли ты, если да-то точно пора
  • Тамара
    19:19 20 December 2011
    второй ребенок может будет спокойнее, да и вы не повторите многие ошибки воспитания, имея опыт. Удачи вам! дело-то хорошее :)
  • Татьяна luna+Maшуля
    16:38 20 December 2011
    мысли правильные, очень приятные, сама об этом задумываюсь, но вот да, как справляться с двумя малышами, не представляю, хочу подождать чтоюы перерыв был 5 лет, тогда творого, а потом ещё через пару лет и третьего, Машуля уже взрослая будет помошница, полегче будет)
  • NataM&S&Tツ
    15:49 20 December 2011
    хорошие мысли))) Вот и я, Светик, тоже частично так думаю... И мне было бы тоже легче, если бы так, типа "случайно" получилась бы третья лялечка. При этом, твой настрой мне нравится! Правильно Леваночка написала: "Давай не думай, а делай!"
  • Настя & сладунчик)
    15:08 20 December 2011
    Ой, ну ужас я вчера только своему говорю - Саш, у меня месячных нет...Он так на меня посмотрел, а я ему - я рожать не буду!))) Ну это так, к слову)) А вообще, я думаю, раньше чем лет 6-7 Костьке будет, не решусь)) Хотя сестричка у него должна быть))) Мы так хотим))) Если ты чувствуешь, что готова - вперед, а если нет - лучше повремени, это ж такая ответственность!
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:42 20 December 2011
    да вот не очень и хочеться делать лялю.уж лучше подстраховаться
  • #LL#
    14:37 20 December 2011
    давай не думай а делай!
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:36 20 December 2011
    Лен,как говориться и хочется и колется.я просто побаиваюсь что второй ребенок будет таким же как Соня или еще хлеще.я тогда даже моргать бояться буду.вот и боюсь,что засяду дома и буду кукарекать.
  • мама и Горди ♥
    14:32 20 December 2011
    Как я тебя понимаю! вообще +1000 ко всему тобой сказанному. Только вот после выкидыша, у меня еще сто причин/страхов добавилось для отмазок.
  • Света,Сонечка и Полечка
    14:27 20 December 2011
    а еще меня останавливает наша соседка,как посмотрю на нее,все желание рожать 2 отпадает. у нее разница с детишками год,иоба хулиганы(одному 2,а дочке вчера годик исполнился),так они ее выматывают на раз два три. старший сынок как моя дочка,такойже хулиган и непослушник.он просто теранит сестренку