28 December 2011, 15:59:57

наши новости и фото

ой за эти два дня столько новостей.я получила от деда мороза подарки,незря хорошо вела себя весь год.сбылась моя мечта,вчера меня муж привез в торговый центр и сказал выбирай один фотоаппарат и одну пару сапог.теперь у меня есть зеркальный фотоаппарат никон Д3100.я очень рада.конечно нужно еще научиться делать хорошие фото,сейчас сяду буду читать,а то времени небыло.а еще самая главная новость,я вчера устроилась на работу,экономистом на завод,прям по профессии,после праздников выхожу,конечно з/п небольшая,но для меня самое главное опыт наработать. а еще мы сходили на 3 елки,сегодня попали на губернаторскую,остались очень довольны.остались еще 4 елки,но это в следующем году. немного фото,новым фотиком,конечно мне еще учиться и учиться







Комментарии 14

  • Света,Сонечка и Полечка
    11:06 29 December 2011
    Надюш спасибо.когда мы увидим фото с корпоративов
  • Nadin♥V&Z&M
    07:39 29 December 2011
    Сонечка наша просто прелесть, классный у тебе дед мороз был
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:14 29 December 2011
    Лен с работой у дяди нормально,но меня неустроило,то что зп вообще никакая(как он сказал это сперва,с каждым днем все больше).а самое главное,офис больно далеко и неудобно от дома,мне придеться пиликать в другой конец города,с пересадками на автобус и с такими пробками(короче собрать я должна все пробки) я посчитала и вышло что из дома я буду выезжать в 7 утра и приезжать около 9 вечера.это не дело.я дочку вообще не увижу. а сейчас устроилась,в 20мин ходьбы от дома и на автобусе 4 остановке и без пробок)))
  • Света,Сонечка и Полечка
    06:11 29 December 2011
    девочки спасибо.оч при оч люблю вас
  • Анна Мурманск
    05:05 29 December 2011
    Фото чудные!!! Последняя порадывала)))
  • Elena, Mili und Fabi
    00:16 29 December 2011
    Красивые твои девочки! Мы тоже недавно купили фотки Никон, у мужа крышу снесло конкретно - он решил, что это его призвание, а я вот нажимаю на нариваованные так кнопки Поздравляю с покупками. Света, а как твоя работу у дяди твоего?
  • Наталия Воробей
    21:43 28 December 2011
    Принцесса!!! Поздравляю с работой!!! Пусть коллектив будет приятным, а работа не обременяет)
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    19:10 28 December 2011
    УЛЫБНУЛИ ФОТКИ! такая милая и озорная в тоже время дочка у тебя!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    18:16 28 December 2011
    ага буду.спасибо консультанту,он вчера 30мин потратил на меня,обьяснил все по чуть чуть про каждый режим. остальное он сказал с опытом придет.без него я бы трезвая неразобралась
  • TS=DV
    18:08 28 December 2011
    красавица дочка!
  • Kat_Rina
    17:56 28 December 2011
    набивай руку, подруга)))
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:43 28 December 2011
    спасибочки.да позировать она любит.сразу в позу и давай рожицы корчить
  • Tatka
    17:36 28 December 2011
    Ой так позирует принцесса :)))
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    17:28 28 December 2011
    Отличный подарок!