Вчера были в больнице. Мой мальчик уже совсем хорошо себя чувствует. Доктор сказал что через дня 4 заберем его домой! Ура я так рада!!! Самое страшное уже позади. Малыш мой кушает уже аж по 55гр!!! Как мне теперь наладить грудное вскармливание? Помогите мамочки???
Как наладить гудное вскармливание, малышу неделька
Комментарии 6
-
При большом желании, обязательно будешь кормить грудью. Часто прикладывай к груди, не сцеживай ее, корми по требованию и не следи за тем, сколько в груди молока.
-
спасибо ~Евгения~. Желание огромнейшее! Очень волнуюсь что малышу в первый же день жизни пришлось уколоть антибиотик. Теперь сделаю все возможное чтоб кормить грудью!
-
www.mother.ru/grudnoe www.rojdenie.org www.uaua.info/content/49.html
-
у тебя только начинается увеличиваться кол-во молока!Сейчас малыш мало ест но с каждым днем он больше высасывает и соответственно увеличивается кол-во молока.Ты можеш сейчас разработать грудь расцедить и пить чаи для лактации потом всё наладится и цедить ничего не надо будет.Если есть желание всё возможно!
-
Анечка, а то что я сцедить могу только 30 гр с обеих грудей, а малыша в больнице кормят по часам и уже дают 55гр?
-
Главное-прикладывать малыша ночью к груди!А еще-кормить по требованию и все у вас получится!!!