Привет всем, не было здесь меня пару дней, а кажится что целую вечность, вообщем соскучелась я по вас! А новости у меня такие:
Вчера ходила на узи, с малышом все в порядке, только вот матка в тонусе и головка очень низко находится, я у врача спрашиваю, а что это значит, а она мне мол угроза выкидыша, у меня земля из под ног ушла, что делать, вообщем выписала она мне Магне В6 и свечи Вибуркол и сказала сегодня к своему врачу идти,мне так страшно в жизни не было, все мои мне говорят что это не на столько страшно как врач преподнисла, но все же... начиталась я про тонус ну вроде и точно не на столько страшно, но я не могу понять от куда такое, ведь чувствую я себя хорошо, не чего особо не безпокоит, короче в шоке я, чо вы знаете по этому поводу, подскажите!!!
Что это????
Комментарии 5
-
Первого потеряла на сроке 7-8 нед,со второй до 16 нед таблетки сохраняли.В 37 нед родила(3.600,53см,9 баллов),сейчас тоже пичкают и тонус есть,и два кровотечения,и три гриппа было,и угроза и плац.ная недостаточность.Но с малышом всё в порядке.Верь!!! :)))
-
Да Магне В6 назначают как раз, чтобы снизить тонус мышц, в том числе и икроножных, чтобы судорог не было и матки (это ведь тоже мышечный мешок), чтобы снять напряжение (тонус) матки. Береги себя, не перенапрягайся, отдыхай побольше, лежи. Всё будет замечательно!
-
привет, правильно девченки говорят. не замрачивайся. мне с 13 недели ставят угрозу - при моем отличнийшем самочуствии! Вот как хожу сейчас на 34 и в ус не дую. то что тебе назанчили назначают практически всем, ничего страшного. Магне В6 я и сейчас пью на ночь чтоб судорог в ногах не было :) Не переживай все будет хорошо!!!
-
не переживай мне угрозу невынашивания с первого узи поставили и ничего выносила и родила здоровую девочку. все будет хорошо.
-
мне тоже магне В-6 выписывали и Вибуркол. Ничего, до 35 недели доходила