Нам уже целых 4 месяца и вот мы надумали купить развивающий центр или коврик, или еще что не знаем:) Подскажите нам какие есть нюансы? Чем вы пользовались, что покупали? Достоинства/неостатки/названия фирм/цены... Дорогвато однако, хочется купить хорошее и не прогадать!
Подскажите про развивающие игрушки
Комментарии 8
-
Так интересно! Теперь захотелось и коврик и кресло:)))))))) Спасибо девченки!!!!
-
Кресло фирмы Fisher-Price.
-
Если хочешь, то посмотри у меня в дневничке фото. Темка называется Вот еще Смешное фото.
-
Нам три месяца и у нас развивающее кресло: 1.Музыкальное. 2.С легким вибро у ножек. 3.Сверху крутилка вращается с разными цветами, а посередине зеркальце в которое ребенок рассматривает себя. У музыки два режима. Первый музыка играет постоянно. Второй музыка разная и короткая играет от того, что ребеночек достал Погремушку, шевельнулся или агукнул. и регулировка громкости. Кресло как качалка. По бокам погремушки.
-
а у нас рама КИККО веселые джунгли- довольны не то слово. уже 3 мес тс ней играем и каждый раз что-то новое находим в ней
-
Маш, коврик мы все собирались купить. но так и не купили..:) А вот креселко - качалка от фишер прайс нам очень нравится.Нам почти 10 месяцев и даже сейчас мы его используем - учимся ходить с его помощью - наматывает вокруг него круги.
-
У нас игровой коврик камполбеби.купили еще когда Софи около месяца было.оч удобная вещь!могу положить Софи и пол часа мне на уборку или готовку или еще на че нить обеспечено!а то и больше.но родные игрушки как то далековато висят и я довешиваю еще игрушки и она так занимательно играет!Софи 4 будет 5го числа.так что по возрасту мы можно сказать одинаковые.
-
у нас развивабщий коврик Tine Love джунгли. очень довольный манявка, когда лежит на нем. он пока что рассматривает, по-этому быстро надоедает. когда начнет все лапать - тогда будет еще интереснее.