05 June 2008, 06:31:04

Резус-фактор, стафилокок

Былм вчера у врача-сказал нащли стафилокок из носа и влагалиша.назначил биопарокс, хлороФИлипт и свечи во влагалище-гексикон.
Кто что-то знает о стафилококе,? я первый раз с этим сталкиваюсь.
а еще определили мою гр крови (так как я забыла) 2отрицательная.но антител пока не выявлено. а у меня был раньше аборт и выкидыщ-боимся что-бы не было резус-конфликта, т.к у папы положительный.
Поделитесь своим мнением , пожалуйста

Комментарии 7

  • TS=DV
    07:27 05 June 2008
    КСЮ-спасибо,я лечусь-и муж. Но я читала, что у многих он не излечивается((((((((((((
  • КСЮ ♥♥♥
    07:20 05 June 2008
    У меня первая отрицательная группа крови,у мужа 2 положительная,я всю беременность сдавала анализы на антитела.не переживай,это не так уж и страшно,просто надо контролировать,сдавать анализы и поехать к специалисту на консультацию. Стафилокок гадость редкая,надо лечить,а то в роддоме положат в отделение для инфицированных мамочек и деток. Он попадает в организм ребенка при родах(через родовые пути) и поселяется на коже,ЖКТ.
  • Genesis&Vovчик
    07:17 05 June 2008
    Ну поправляться-то надо!:) Нечего всё тошнотить! :) А стафил. может очень просто появиться во влагалище: может ты купалась, может села на общественное место, да мало ли что. Стафил. же передается очень просто, через любой предмет. А ещё вроде он может сам собой появиться, вследствие снижения иммунитета.
  • TS=DV
    07:03 05 June 2008
    Genesis-spasibo!Я почему-то не переживаю по поводу резуса, а вот Папа наш вчера весь вечер просидел в инете читал об этом.говорит-что я только 15%женщин имеют отриц резус, и что я попала в эти 15%. Еще уже прошел токсикоз-так мне даже печально-раньше я ведь только худела, а теперь поправляться начну. а откуда стафилокок появляется во влагалище,,?????
  • TS=DV
    06:59 05 June 2008
    Иоланта-спасибо
  • Genesis&Vovчик
    06:41 05 June 2008
    Я с простудой когда была, мне тоже назначали биопорокс и гексикон. Не переживай, сейчас вводят инъекции резус-отрицат. мамам и никакого отторжения не будет. Твой врач же в курсе, что ты отриц, а муж положит. Так что не переживай.
  • ИОЛАНТА
    06:36 05 June 2008
    Знакомая недавно третьего родила с отриц.резусом!(семи месячного.но антитела начали появляться только с ним.)У первой жены мужа-отриц.У них двое детей.Сын и дочь.А о стафил.-ке не скажу...Не сталкивалась :)))Удачи!