Вот уже 3 утро просыпаюсь с болью в ухе-не сильной, но не приятной. и нос заложен. но это только по утрам. потом этих ощушений нет. так я не знаю-НАДО ЧТО-ТО В УШКО КАПАТЬ ??? ЕСЛИ ДА, ТО ЧТО???
Подскажите, пожалуйста
Простудила ухо???Подскажите
Комментарии 6
-
у меня таже проблема была(на прошлой недели) ходила к врачю так,как я уже на 38 недели то лечить не всем можно мне даже капли запретил, сказал в день 3-4 раза ставить мазь вишневского(на ватку и как можно глубже в ухо)все прошло, пей чай и выздоравливай!!!
-
Да тебе не есть предлягают,,, Сама его нелюблю, но пару капелек лука в ухо и впрямь очень помоглибы)))))
-
посмотрим....может пройдет-я не ем лук и не люблю....его.....никак....((((((
-
нарежь мелко мелко и возьми носовой платок, тоже выход ))))
-
))спасибо. но у меня не марли ни терки(((
-
приветик. я с детства страдаю ушами и носом)) знаю один народный метод, мне лично всегда помогает. берешь обычную луковицу (половинку), трешь ее на мелкую терочку, потом через марлечку пропускаешь сок, и пипеткой в больное и в здоровое ухо капаешь по капле. это все на ночь, закрываешь ушки ваткой и ложишься спать. мне всегда помогало, боль прекращалась максимум на второй день. в основной утром уже все проходило. не болей!