Пришла домой на пару часов и решила написать!Давно меня не было...После того как пошла кровь(15-го числа),меня положили в гинекологическое отделение 2-й больницы (возле м.Черниговская).Врач-Гапонов Олег Иванович.Может кто знает этого врача?!Какой он специалист?!Хороший?
А еще мне колят прогестерон, папаверин(уже прекратила колоть),свечи Вибуркол и кровоостанавливающее Дицинон.НО КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ДО СИХ ПОР!!!Врач особо не суетится.Может что-то неправильно в назначенных мне лекарствах?!
КТО ЗНАТ ПОМОГИТЕ!!!Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ МАЛЫША!!!
Я в больнице
Комментарии 5
-
Пасибки всем Вам за поддержку!Молю Бога,чтобы все обошлось!
-
удачи вам здоровья и терпения
-
непереживай все будет хорошо.
-
у меня было тоже самое в 12 недель.пошли кровянистые выделения.попала в больницу.все пила тоже самое что и ты.а теперь уже 36 недель.побольше отдыхай тяжелого не подымай.принимай все что назначил врач.и будет все ХОРОШО!!!!!
-
У меня была угроза и мне мама дома сама колола Прогестерон, пила Дуфастон и ставила свечи Вибуркол. Непереживай все будет хорошо!! Удачи!!!