Ура!!! Я беременна и уже 11 неделя! Мы очень рады нашей крошке, она у нас желанная и самая любимая!!! На следующей неделе УЗИ 12 недель очень волнуюсь, но все-таки уверенна, что все ОТЛИЧНО. Состояние хорошее, правда временами тошнит и быстро устаю очень, но это должно скоро пройти. Наш папочка очень любит крошку и скоро у нас будет радостное событие - свадьба!!! (16.08.2008) Сейчас коненчо будет много хлопот, связанных с этим событием, надо платье выбрать, ресторан, но думаю, что все будет хорошо и мы со всем справимся. Я люблю свою крошку, я люблю папочку крошки и все замечательно!!!
Первая запись!!!
Комментарии 3
-
ааа поздравляю!!!!!МОЛОДЦААА
-
все будет о.к.мы смужем свадьбу сыграли на восьмом месяце.и платье у меня было как у всех так классно подобрали что животика не очень сильно было видно.время пролетело быстро и родила через месяц и все супер.так что все будет гуд.сильно не бегай и не прыгай.
-
Поздравляем и удачки вам!У вас сейчас будет очень жаркая пора( помню как мы полгодика назад готовились к такому же событию!- 2 февраля) Но все это очень приятные хлопоты и времечко пролетит незаметно.Так что еще раз вам удачки и благополучной встречи с вашим малышем!