16 June 2008, 05:45:06

Сон

Интересно, а беременность влияет на сны? Сегодня приснилось, что у меня начались схватки ( и это на 7-ой неделе-то?)Так все реально чувствовала, что когда проснулась долго не могла отделаться от мысли, что это все не наяву, а во сне. Вообще начинаю за собой замечать жуткую мнительность, всего начинаю бояться( Никогда за собой не замечала подобного и с психикой растройств не было. А сейчас просто жуть!

Комментарии 4

  • Miaka
    05:04 18 June 2008
    Спасибо вам огромное! Беременность первая, вот и пугаюсь всего))))
  • Елена
    07:43 16 June 2008
    мне тоже примерно на таком сроке снилось, что рожаю. Думаю, ни чего страшного в таких снах нет.
  • светлячок
    06:48 16 June 2008
    как во время первой беременности (доче уже 10 лет) я начала боятся по лестницам спускаться, так до сих пор не комфортно себя при этом чувствую, все время кажется что вот-вот кубарем вниз полечу.
  • Екатерина
    06:44 16 June 2008
    Приветики!!!У тебя просто гормональная перестройка идет, ведь срок совсем маленький...ты главное успокойся тебе нервничать сейчас нельзя...сны бывают и это нормально!!!носи свою кроху...время быстро летит...поверь мне сама недавно только узнала что беременна а теперь уже 23 неделька пошла...поэтому живи для себя и маленького и не о чем не волнуйся!!Удачи!!!