Худышкой я никогда не была,но и толстой себя назвать тоже не могу,до свадьбы мой вес был 60кг,может чуть больше.Когда я родила старшего сына я сбросила 10 кг,стала 55!Прошло 10 лет и все вернулся,все 10кг,а то и больше.Когда Темкой забеременнела,все переживала,что совсем разнесет.Ведь перед родами я весила 79кг.После родов(ему было1.5 мес)я начала заниматся спортом дома+никакой жирной пищи.И вот результат,я уже 56 кг!!А до родов была где-то 65!Ура!Вот я умница:)
Ура!Вес уменьшается!!!
Комментарии 6
-
Молодец! Так держать!
-
Тоже жду недождусь когда можно будет заняться собой, чувствую себя бегемотом.
-
Умничка! у меня 21 неделя, а я уже купила тренажер на будущ.и просто мечтаю когда буду заниматься своим телом, так оббросало целлюлитом из за гормонов, что уже не удобно перед мужем)
-
молодец!у меня тоже вес после родов уменьшился по сравнению с добеременным.Пока разница в 4 кг,но приятненько:) ты права - прежде всего нужно "фильтровать,что кушаем, ну и без спорта ни -ку-да!
-
ЗДОРОВО!!! мне бы так.
-
ОБАЛДЕТЬ, на самом деле умница!