Блин,Артемка начал кусаться когда кушает.Так больно.Я сегодня чуть не заорала от боли.Своего старшего сына перестала кормить грудью в 3 мес. и с этой,так сказкть зубатой проблемой,не сталкивалась.Только от подруг слышала.Но мне это совсем не нравится!Маленький бутуз,что ж ты мамку мучаешь!
Сегодня были в гостях у бабушки,а пока ехали домой Темик всю дорогу пел,рот не закрывался.Наш папа сказал,что будет весь в маму,такой же болтун!:)А,еще как только слышит музыку,если есть опора,сразу же своей попкой в разные стороны размахивает,а если сидит ручками машет.Так прикольно.И,еще мы научились делать баран-баран,буць!Он голову вперед наклоняет,из под лоба смотрит и двигается в мою сторону!Умора маленька!
Зубастик:)
Комментарии 3
-
Какой же забавный Артемочка, веселит маму с папой... Молодец!
-
да, я так и делала... забирала грудь, объясняла, что маме больно... перестал кусаться на третий-четвертый раз... сися - у него самое ценное, что есть в жизни )) пока что )))
-
забирай грудь и говори, что маме больно. Потом опять корми. Если за пару раз не поймет - отложи на диван. Мой понял, не кусается :) Детки все понимают, просто надо всерьез говорить.