Моему малышу 5 мес и 4 дня. Еще с 4,5 мес, сажу у себя на ручках, какбы полусидя. Он очень проявляет желание сесть, а я боюсь его отпустить. Ведь маленький еще... Один раз пробовала посадить и взяла его просто за ручки. Сидит вроде, но наклоняется в перед! Когда без тревоги его можно отпустить? Наверное надо еще подождать!
Боюсь посадить малыша
Комментарии 6
-
Спасибо дорогие мамочки! Еще скажите, как сядет сам? Будет лежать, а потом сам сядет? Естественно после того, что немножко я его тренирую.
-
Ты конечно тренируй, но в меру. А сядет пусть лучше сам!
-
а он и будет первое время вперед падать, нужно ж научиться сидеть :))) пусть тренируется, скоро будете сидеть.
-
Не сади пока сам не сядет. Это вредно для позвоночника , а у девочек еще и для половых органов. Если придерживаешь, пусть сидит, а самого не надо. Мой малый вообще сам сел в 7 месяцев и ничего)
-
ой..Давай ему пальчики в ручки и пускай поднимается сам) И лучше массаж делать у специалистов..
-
Конечно подожди,но тренируй его ) Дава