ПИ...Ц! Первая болячка.(

Я так надеялась что малыш хоть до года болеть не будет. А не тут то было кк говориться. Заболел! Кашляет очень сильно, незнаю прям что и делать. Ночью из-за кашля 3 раза рвал. Пол ночи у меня на рках спал. И сопли у нас зеленющие(. А еще и глазик закис, видно от соплей( Взялась я за лечение. Даю ему Бронхалес Хель от кашля, Эуфорбиум в носик капаю, Энгистол еще даю. Так жалко манюничку. Кашлят очень сильно( А кто чем кашель лечит? Нам завтра 4 месяца.

Комментарии 3

  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    08:54 02 March 2009
    спасизо за советы. только вот эреспал наверно не для нас. у малыша незнаю, но мы все в семье аллергики( по этому даже пробовать не стоит
  • #LL#
    08:39 02 March 2009
    эреспал от кашля очень хорош, только если аллергии на мёд нет, нам очень помогает до сих пор, а вот племяхе весь обсыпался. в носик мы сначала називин капали а потом врач сказала лучше если зелёные и густые уже-то протаргол капать. но все капли не больше 3 дней можно.
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    08:34 02 March 2009
    мы давали лизобакт(он в таблетках,таблетку раскрошить и капельку воды-на палец и чтоб ссасывал) и сироп эреспал от кашля и горлышка..а в носик я капала сок каланхоэ 50-50 с водой разведёный-макс таааакие сопли вычихивал-на подбородке висели. а болет для них норма-ты не переживай, иммунитет работает..до 8 раз нормально деткам в таком возрасте болеть..ну понятно дело не пневмонией там или чем подобным, а простудами, соплюшками..они ж привыкают к микробам и инфекциям..