28 February 2010, 13:09:10

Хуже вороны(((

На каркала блин((( Опять хуже стало малышу( Вчера вечером опять рвота началась((( И так до 1 ночи( То сосет, то рвет, а без сиси заснуть не умеет(
Еще и кашель начался сильный. Звонила своему частному врачу. Она приехать не может( Сама болеет( Говорю так мол и так, рвота, что делать, чем остановить? Назначила она Цетраргенин. А в это время малыш кашлем зашелся. Она услышала и говорит это у вас инфекция сначала в кишечник попала, а теперь выбралась туда где она должна была начаться(((
Надо взяться за эту инфекцию. Чтоб она еще дальше не пошла(
Помнится мне что не у одних нас такая гадость сейчас(
После такого посещает одна мысль что на нас опыты проводят(((

Комментарии 14

  • Альчонок♥Артёмушка
    18:38 28 February 2010
    Бедненький Вовчик!!! Выздоравливайте, зайцы!!!
  • Alyona& Deniz&Demir
    17:58 28 February 2010
    Ну, что ж это такое :( Давайте выздоравливайте! Аленчик, я бы еще посоветовала Виферон, это свечи с интерфероном, он через кишечник лучше усваивается, плюс если у вас рвота, то свечи для вас оптимальное решение. Я лично от этих свечей в восторге, они нам и температуру хорошо снимали, и избавляться от инфекции с ними гораздо легче.
  • ИринКа
    17:52 28 February 2010
    Ой,малепусики..Выздоравливайте!
  • #LL#
    16:28 28 February 2010
    да, регидроном обязательно, вот только на вкус он-бя, и не каждому засунешь :-( мы через силу каждую ложку пихали
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    16:28 28 February 2010
    Солнышки, выздоравливайте! Мы вот сами знаем как болеть неприятно... Здоровья и терпения родителям!
  • Владка и Давидик
    14:50 28 February 2010
    ну что за напасть!(( жалко так малыша, пусть поправляется поскорее! дай Бог здоровья!
  • Таня и Кира
    14:42 28 February 2010
    рвота-это последствия. лечитесь. она сама пройдёт. только поить почаще ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Таня и Кира
    14:41 28 February 2010
    очень хороший противовирусный препарат - анаферон. почитайте в инете о нём, если сомневаетесь. он бывает и детский(с рождения можно). мы им уже много лет пользуемся-не подводил ещё. выздоравливайте!
  • TS=DV
    14:34 28 February 2010
    БЕДНЫЙ ЗАЙЧИК!!! ПУСТЬ выздоравливает скорее!!
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:45 28 February 2010
    верите? я уже и новокаин на свой страх и риск пробовала. вроде бы он и помог уже под конец.
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    13:38 28 February 2010
    Нам от рвоты прописывали одну четвертую мотинола три раза в день
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:35 28 February 2010
    Ленусь, он рвал в четверг вечером и в субботу вечером. Я его отпаиваю Регидроном(там как раз этот калий есть) и водичкой сладкой по очереди. Просто мы вчера вечером уже расслабились, думали что уже все прошло, а оказывается надо теперь недельку на диете посидеть. А я пюрешкой его накормила, правда на воде и без масла, но все же((( Постоянно темечко проверяю. Если оно запавшее как ямка то жидкости не хватает в организме. Наше вроде нормальное. Регидрон действительно "живая вода")
  • #LL#
    13:23 28 February 2010
    заюшки,может всё таки в больницу? если так рвёт часто, тут уже без капельниц не обойтись, дело то серьёзное. Алён, вот сейчас вообще не про вас и просто не пугать и ничего, историяподруги моей: такая рвота сильная была, жидксти много потерял, но она в больницу не ехала, как вдруг малыш упал, и у него сердечко остановилось, соседка врач прибежала сделала иск дыхание и что там ещё положено, на скорой в больниц, и там уже сказали что с жидкостью вышел калий (кажется) который отвечает в том числе за сокращение сердечной мышцы. еле спасли. ну я к тому что не шутки, поезжайте в больницу, уже 3 дня ведь
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    13:11 28 February 2010
    Боже мой( Выздоравливайте скорее!