Правду говорят, что детки очень быстро ко всему привыкают и адаптируются. Сейчас уже по-моему для меня гипс больше проблема чем для Вовочки).
Вот в четверг вечером Вовулик только глянет на ручку и начинает плакать. Так ему не нравился этот гипс. Перед сном дала еще Нурофен чтоб обезболить. Кто его знает, оно ж наверно болит. Вчера уже почти бегал по квартире. Пришли племянники поддержать малыша))) Как обычно играли, бесились, отнимали машинки друг у друга. За гипс вспоминал, но не часто. А сегодня можно сказать что гипс ему по барабану) Уже и Ползает, и вставать наловчился, и даже в левую ручку умудряется брать по две машинки))) Наверно скоро и драться будет своей бриллиантовой рукой)
Сегодня даже кушал сисю лежа на правом боку. А то все два дня я умудрялась кормить его на одном боку с обоих грудей.
И что самое интересное опять начал прыгать-бегать по кровати. Я хожу за ним по пятам целый день. Вот уснул сейчас и я немножко с вами пообщаюсь. Спасибо вам огромное за поддержку. Без вас очень трудно бывает)
Через неделю поедем на контрольный снимок. Только вот я дурында забыла спросить на сколько же дней нам гипс то одели(
Вот уж никогда бы не подумала что мой малыш ручку сломает( Он то и падал всего 4 раза. А вот племяшка наверно уже раз 150 упала и все ОК) Мабуть судьба(
Да и папаша у нас тоже с детства отличился. Наверно в таком же возрасте ошпарил ручку, что теперь шрам на пол руки. Да и руку ломал на одном и том же месте 3 раза.
Надеюсь что у Вовчика все на этом и закончится.