Лето. Хочется съездить на море. Детка уже не такой маленький как в прошлом году. С ними уже на много легче. Но вот хочется вроде бы и с кем-то поехать, так сказать для помощи. А с другой стороны втроем на много проще.
Двоюродная сестра хочет с нами ехать. У них дочка на 3,5 месяца старше. Вроде и компания хорошая, но почему-то не очень хочется( У нас просто разные взгляды на воспитание детей. И я точно буду переживать и нервничать по этому поводу. Тем более они хотят вместе жить чтоб дешевле было, а я не хо( Малой еще часто просыпается, будить всех будет. Да и два ребенка в одной комнате плохо.
Муж предлагает взять его сестру с парнем. вот их то я точно не хочу брать с собой. Во первых парень этот мозгокрут, вечно истерики на почве ревности. А во вторых это не моя сестра)))
Со своей старшей тоже не хочу))) Уж больно шумная у нее семья))) 5 человек!
Короче выход один - ехать самим. Но тогда вопрос чем заняться долгими летними вечерами?)))