Ну вот, собрала всю волю в кулак, решила посидеть на яблоках ,а то так никогда не сброшу лишни кг...
У нас сейчас 21 вечера, а есть хочется жуть как!!!
Мы люди, вообще, низменные существа бываем)))
Нет ,чтобы духовным чем то заняться, я хожу и ХОЧУ ЕСТЬ!!!
Вот еда для нас-чуть ли не на первом месте...
Это плохо. Ведь бывают такие люди, для которых еда-ЛИШЬ ДЛЯ ПООДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ!
А я такая сладкоежка, аж самой стыдно!
Ну поругайте меня!
Скажите, что я полненькая ооочень и надо мне худеть)))
АААА...ну почему так кушать хочется?((( Или МОЙ ВРАГ!!!
Комментарии 7
-
Машенька, ну ты специально про мяско, да?))) Чтобы я совсем умерла от голода) Alex, спасибо))) Но день все равно надо дожить!
-
А мне все время хочеться кушать, особенно сладкое!!!! Сегодня свекровь принесла пироженные, так я целый день хожу и тягаю их с кухни! Надо или спать побыстрее ложиться или вешать замок на кухню!!!! У нас 36 неделя пошла - набрала 14 кг, была 62 стала 76. Что бы я не ела все равно в неделю 1 кг набираю!
-
У нас тоже уже почти 9 вечера.... я налопалась мяска жаренного:) В наши 30 неделек мы набрали 13 кг... (из 47кг до 60) капец... нас тоже ругают, но сесть на диету мне силы воли нехватает. Наоборот, только хуже! Чем меньше ем, тем больше хочется:)) А голодная я заснуть не могу, поэтому наедаюсь на ночь и толстая-довольная засыпаю:))))))))))))) Так что можешь меня тоже поругать, будет у нас обмен комплиментами:)))))
-
Бедненькая! Ты только ешь хоть что нибудь главное не много.
-
Марианночка, солнышко! ругать тебя никто не будет! :) не вздумай только морить себя голодом!! по-моему самая лучшая диета это просто кушать по чуть-чуть каждыйх два часа. по чайной ложечке. не мучай себя, плз! пей жидкости много! Только голодом не мори себя, умоляю!!! тебе Женечка правильно сказала, что не стоит на одних яблоках сидеть!:) желаю тебе терпения! вспе будет, стоит только чуточку подождать! :)
-
Кицо, а может у твоего мужчинки глисты нужно вывести??? :)))) Сразу поправиться!!! :)))
-
мой мужчинка относится к еде как к топливу.. столько ест, что другому бы уже плохо стало..а он ест.. и такой тощий..как будто его вообще не кормят)))