МИЛЫЕ МОИ!!!
06 ИЮЛЯ Я СОЗДАЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ЗАПИСЬ (pregnancy.org.ua/blog/bb14512/t25580.html#vcomments)
Начался мой путь с того, что после родов у меня появилось жуууткое желание все время что нибудь писать.
Решила для начала записывать свой вес и анализ пищи. Все это как то плвно перетекло в дневник худеющей мамы...
Потом, по мере того, как я его писала, а комментариев было мало, я психанула "кручу сама себе у виска" и решила уйти с сайта! (pregnancy.org.ua/blog/bb14512/t25837.html#vcomments)
Потихоньку дочка росла и появлялись новые темы, иногда просто жизненные, иногда философские (pregnancy.org.ua/blog/bb14512/t28458.html#vcomments, pregnancy.org.ua/blog/bb14512/t27704.html#vcomments)
А осенью у меня начался просто бум идей)))
И появилилсь раличные таблички.
Возможно я кому то уже надоела с ними.
Уж простите меня) )|( (ангел). Ну не могу я жить спокойно!
ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
КАЖДУЮ НОЧЬ К ВАМ ИДУ!!!
И , НАДЕЮСЬ, ХОТЬ НЕМНОГО, РАДОСТЬ ВАМ НЕСУ!!!
НАВЕКИ ВАША, МАРИАННА
Я С ВАМИ РОВНО ПОЛГОДА!!! МОЖЕТ И НАДОЕЛА УЖЕ...
Комментарии 15
-
Алена,а ты чего улыбаешься?) Марусенька! СПАСИБО!
-
Ты классная!!!
-
))))))))))))))))
-
Анюта! Да не за что!!! Я что думала, то писала!!! Танюша с Катюшей-ооогромное спасибо!!!! Светочка. Буду стараться нести позитив))) Кицо, да не за что))) Богу спасибо) Ириша! ...."смущение, сердечко" Анечка! ПОцелую обязательно! Верочку тоже чмок от нас! Анисия, а идей-хоть отбавляй!!
-
Ну и глупость на счет надоела!!!! Мы все очень ждем твоих новых идей!!!! И кстати когда будет НГ альбом????? Мы выложили фотки,надеюсь что еще не поздно...=))) Очень его ждем!!!!
-
ну ты мать выдумала, что надоела, мы тебя все любим, как бы мы без тебя, цем , цем тебя и Нику :))))
-
Марианна, это так здорово, что ты здесь есть :) я тебя люблю "чмок"
-
сапасибо, что ты есть)
-
Не выдумывай,как ты можеш надоесть,ведь ты стараешся для всех нас и несеш позитив:)))Продолжай в том же духе!
-
Марианна ты золотце. и очень хорошо что ты есть на сайте. оставайся всегда с нами. "смайлик, который дарит цветочек"
-
!!! tak horosho, 4to tu ZDES EST!!!! *aplodismentu!!!!!!*
-
))))))))))))))))"чмок" "чмок"
-
Ты чего это о себе подумала? Надоела... Кому!!, мы тебя все очень любим, оставайся с нами и не уходи. Отдельное спасибо за коментарий про мою жолтую курицу :)))
-
"смущение". СПАСИБО!
-
что за глупость,как ты можешь надоесть.ты просто солнышко и своими табличками доставляешь нам удовольствие.скоро год отметим.целую в обе щечки