НАШИ фото с МАМИНОГ ДР! 14 ФЕВРАЛЯ!
Комментарии 14
-
Ой, Светочка...теперь весь день буду летать!!! Так приятно! Спасибо! П.С. даже если то неправда ""хи-хи""
-
Солнышко,я смотрю ты похудела!!! выглядешь супер!!!
-
Спасибо за комплименты! Я мамочке передам ВАШИ поздравления!!! Она знает про этот сайт, и что здесь я нашла друзей, так что ей будет ооочень приятно!!!
-
Поздравлем твою маму,очень здорово она у тебя выглядит!!!! И ты тоже красавица! Особенно на первой фотке понравилась!!!! =0)
-
Как две сестры, совсем не скажешь, что это мама...
-
syper foto!!!!!!!!!!!!
-
Две звезды!!! Красивые девчата и шарики класные!!! Хорошо погуляли? Где были,что видели?
-
девочки)) опечаталась)))
-
Красота))) очень красивые дувочки))) и шарики просто люкс)))
-
С папой оставили) Должна же мамочка хоть раз за 9,5 мес куда-нибудь сходить))) У нас была чисто женская кампания)
-
Красиво!!!! А где вы свою крошу оставили?
-
Прикольно.Мои поздравленья!!!!такая красивая мама и дочурка на нее похожа)))
-
Красавица и мама и дочка. Шарики это же так клево, я сама любитель. Поздравляю твою маму и желаю ей оставаться такой же всегда.
-
У моей родной мамочки Др 14 февраля!!! Поздравляю её еще раз! А шарики-это мой сюрприз ей. Я ей подарила ровно в 00.00, вынесла прямо в зал! Ей было ттааааакккк приятно! И это радует!