14 May 2009, 07:57:18

ПОДСКАЖИТЕ про витамины Д и магне B6 грудничкам

Мамочки, кому из ваших деток назначали витамин Д для профилактики и Magne B6 жидкий? Доче назначили магне Б6 по 1 капле 2 раза в день, потому что ручки и ножки бывают трясутся в судорогах, а витамин Д просто для профилактики. И какие у вас были дозировки? А то что-то я с дозировками запуталась. Магне Б6 купила в ампуле, его нужно ещё как-то разводить, а то в инструкции написано, что до года нельзя его... Нам 2 месяца. А то так не хочется тащиться в поликлинику опять, что-то я протормозила и не переспросила конкретно.

Комментарии 5

  • Rainy Juli
    08:35 14 May 2009
    Витамин Д по капле в день,а насчёт В6 не знаю.
  • Julia♡Liza
    08:33 14 May 2009
    Мне невролог сказал, что от витамина Д деть может быть беспокойным, поэтому, если гуляешь на улице под солнышком, то его можно не давать или давать реже, типа раз в 2-3 дня, тем более, что ручки иногда трясутся, а насчёт Магне не подскажу..
  • трам трам трам тарарам
    08:15 14 May 2009
    я Сашки давала витамин Д с кальцегитерофасфот вместе разводила, а вот после массажа нам назначили и магне Б6, сейчас пьем :)
  • Vizumka
    08:10 14 May 2009
    Витамин Д пьем по капле в день, а Магне Б6 нам не назначали........
  • A&A
    08:09 14 May 2009
    Магне Б6 нам не назначали. а вит Д мы пьем по 1 капле 1 раз в день. развожу в чайной ложечке с водичкой.