Мамочки, кому из ваших деток назначали витамин Д для профилактики и Magne B6 жидкий? Доче назначили магне Б6 по 1 капле 2 раза в день, потому что ручки и ножки бывают трясутся в судорогах, а витамин Д просто для профилактики. И какие у вас были дозировки? А то что-то я с дозировками запуталась. Магне Б6 купила в ампуле, его нужно ещё как-то разводить, а то в инструкции написано, что до года нельзя его... Нам 2 месяца. А то так не хочется тащиться в поликлинику опять, что-то я протормозила и не переспросила конкретно.
ПОДСКАЖИТЕ про витамины Д и магне B6 грудничкам
Комментарии 5
-
Витамин Д по капле в день,а насчёт В6 не знаю.
-
Мне невролог сказал, что от витамина Д деть может быть беспокойным, поэтому, если гуляешь на улице под солнышком, то его можно не давать или давать реже, типа раз в 2-3 дня, тем более, что ручки иногда трясутся, а насчёт Магне не подскажу..
-
я Сашки давала витамин Д с кальцегитерофасфот вместе разводила, а вот после массажа нам назначили и магне Б6, сейчас пьем :)
-
Витамин Д пьем по капле в день, а Магне Б6 нам не назначали........
-
Магне Б6 нам не назначали. а вит Д мы пьем по 1 капле 1 раз в день. развожу в чайной ложечке с водичкой.