ух и злая я! повезло или нет, хз, что тут нельзя много повторяющихся знаков впихивать...
все! меня достало окончательно поведение моей сестры...
пипец какой-то просто!
я не могу понять, почему надо спихивать ребенка своего, когда он болеет на кого-то из нас, родственников?! я уже на сносях, как говорится, на меня уже почти не оставляют ребенка...щас лучше.. приезжает бабушка наша, ей 72 года... едет она с другого конца города ., по утрам, чтоб посидеть с правнуком. потом я в итоге ухаживаю целый день не за одним ребенком. а за двумя!! слушаю как ей тяжело ездитьи т.д.
я не могу понять сестру, блин, ты что не можешь взять больничный?! ладно, ты там работаешь в таком месте, где тяжело тебе замену найти. но твой Муж!! он работает официально в крутой конторе и т.д. по всем законам, по кзоту и т.д. почему он не может взять больничнй? потому что ему потом высчитывают из ЗП? ну так блин, надо чем-то жертвовать!!! зато потом упрекают меня и моего мужа, что мы себе можем позволить многое, а они нет из-за их ЗП. так блин, это же ваши проблемы! ищите работу лучше раз на то пошло!
достало мать их...!
Это же ВАШ ребенок! ладно оставить один раз, второй раз, но не по 100 раз в месяц!!! это уже просто полный аут!
щас еще ситуация была, бабушку попросили очередной раз на этой неделе посидеть с малым, она просится приехать к 9 утра. мол, чтоб я до 9 посмотрела за малым... я говорю, что во вторник или среду мне надо пойти сдать анализы, а в пятницу к врачу... и говорю, что это все на 8 утра.
на что получаю упрек и отсечку, в виде "так пойдешь после 9, кусок от тебя не отвалиться"... занавес блин... я в ауте сижу матюкаюсь! я что, уже планов не могу строить?! должна подстраиваться под кого-то?! пипец!! достала она меня!!! АА!!
ух блин, злая я ужасно! муж в шоке, тоже сидит матюкается...
извиняюсь за то, что говница вылила на странички дневничка... но реально надо выговорится... я не понимаю просто этого человека...я его перестала понимать ((