A&A
20 April 2010, 09:37:01

День 3. Пауза

Ну вот, делаем паузу в нашем отлучении. Так велел Артем .
Он творит что-то непонятное. Кажись обиделся :))
Он перестал спать на улице. А это был единственный способ чтоб он заснул. А так как с сисей я не хотела укладывать - он гулял до тех пор, пока у него не начиналась сонная истерика, да такая, что люди оборачивались. Ночьбыла ужасная. Сися изо рта не выпускалась. Просыпался, хныкал. Ой... с ужасом вспоминаю.
Думаю, манявка еще не готов. Так что пока делаем паузу.
Жалко его :(
ВОт такой вот у нас первый неудачный опыт :(

Комментарии 11

  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    22:08 20 April 2010
    Сань, не переживай. Ему кажись действительно рано еще. У нас в год и 2 дневное кормление убралось на ура, но потом отравился и по сей день капец хотя когда был недельный перерыв между зубами он даже всего 2 раза за ночь просыпался! а такого отродясь не было!
  • Света,Сонечка и Полечка
    18:41 20 April 2010
    я тоже считаю что сперва надо днем отменить,а потом и ночью.хотя на собственном опыте знаю что легко сказать трудно сделать
  • Альчонок♥Артёмушка
    11:05 20 April 2010
    Значит дейстчительно еще не время. Чуть попозже продолжите! Удачки вам! И хорошего настроения Артёмчику!
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    10:52 20 April 2010
    А я на стороне Тёмика И за него рада Всё у вас получится,но чуть позже,я думаю если ты потерпишь до осени,это будет идельный периот для отлучения.Может Тёма к этому времени сам уже решит завязывать с сисей
  • Анна Мурманск
    10:13 20 April 2010
    Вот и я о том же, что нам пифигу какой цвет, ночью не видно , а невкусной делать ее не хочу! боюсь разочеруется в маме((( Так что посмотрим...
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    10:03 20 April 2010
    Мальчики очень тяжело расстаются с сисей,особенно ночью.Среднему было 1год и 8 мес-я намазала сосок зеленкой-днем для него это была кака-понятное дело сися такая не бывает,покапризничал и заснул ,а ночью ему было пофиг какого она цвета-утром только рот зеленый.еле отучила.
  • Натали и Ульяшка & Вадюха
    09:59 20 April 2010
    А мне кажется просто ещё не время отлучать от груди, мы бросили в 2 года и 3 месяца, вообще без проблем, видно мы обе пришли к тому, что хватит сисю кушать.
  • Анна Мурманск
    09:48 20 April 2010
    жалко... Саш, я всетаки думаю надо все постепенно делать! Пусть днем кроме как на сон не сосет, а потом и это сосание уберете! У нас Саня неделю сопротивлялся, а тут главное настоять, потом стал засыпать за 10 минут, а то и быстрее! Когда на ночной сон сосание убрала, тоже неделю хандрил, но не вреднячал, а просто ныл пред сном, сейчас легче... а вот ночью пока сосем, посмотрим что дальше будет. Я все надеюсь что с возростом он станет спокойнее спать и пробежжутки сна станут длиннее... Мы кстате сегодня тоже так спали только с грудью! терял и сразу в рев! но мы днем спали всего час! и я это с переутомлением связываю!
  • *Тa*Ми*
    09:45 20 April 2010
    ну, что ж завчит пауза! удачи вам, Сашуль! Темик, будь слухняшкой!Мишутка передает приветик!
  • Олеськин Ванюшка
    09:44 20 April 2010
    Мамулька, держись! Все у вас получится!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:43 20 April 2010
    Искренне сочувствую((