Пузатики, милые, расскажите, как правильно дышать при родах. Я собираюсь рожать в Турции, а турецкий знаю слабенько. Очень боюсь, что я не пойму доктора, что-то пойдет не так... Читала много рассказов, все говорят о правильном дыхании, о важности подготовительных курсов, а мне здесь это все недоступно. Может кто-то поделиться опытом?
правильное дыхание
Комментарии 3
-
Спасибо всем большое! Тоже желаю всем легких родов и здоровых деток
-
Меня мужа мама научила дышать. Так я, даже при схватках не орала, а дышала, так как с правильным дахынием на много легче. Глубоко всей грудью вдыхаешь воздух носом и через рот медлено выдыхаещь. Нам даже акушерка сказала, что мы с мужем умнички, правильно дышим. Муж дышал вместе со мной, чтобы я не забывалась.
-
Дыши как тебе будет удобно. Сама пчувствуешь при каком дыхании становиться легче. Главное не пропускай схватки, как только начинается сразу тужся. Я например орала долго пока поняла, главное не прозевать начало схватки и как бы дуться как какаешь только сильно-сильно, тогда не больно, если прозевала тогда ПИПЕЦ! Легких родов:)