У меня радость!!

Девчонкиии!!! Бывают же в жизни такие случаи! До сих пор сама в это не верю! представьте! Сижу на работе, тоска, готовлю дела к передаче перед декретом, до которого три дня осталось. И вот звонок в дверь офиса. Открываю. Курьер DHL на пороге! Представляете, наш партнер из Швеции прислал мне подарок к рождению малыша. Вот такую штуку. У меня просто слов не было!!! Я, конечно, хотела такую вещицу себе, но она стоит для меня дороговато (около 2000 грн в Антошке). И тут вот такой подарок от партнера!!! Я чуть не плакала от радости и от того, как приятно. И такое приятное сопроводительное письмо, как им нравится со мной работать и какая я молодец, и что они хотят сделать мне такой подарок и желают мне и малышу счастья и здоровья.
ht tp://www.babybjorn.com/en-gb/Eng/products/Mobility/BABYBJORN-Babysitter-Balance/

З.Ы.: Цвет у нас черный с красным

Комментарии 12

  • ольгута
    07:38 07 October 2009
    поздравляем вас с таким хорошим подарком и классными партнерами:)
  • Ирина
    22:37 06 October 2009
    Какие молодцы! Красивая и удобная вещь! рада за тебя. Молодец! Приятным людям приятно делать подарки :-)
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    18:58 06 October 2009
    вот это они молодцы. уважаю.
  • Kat_Rina
    18:52 06 October 2009
    Счастливица приветик!!!! притность конечно)))) позволь пошутить - вещица в сите Hi Tech!!!! а мне напомнила катапульту)))
  • Надежда*Анюта( 4 годa
    18:38 06 October 2009
    Видишь, как тебя ценят! Приятно, конечно.А мне на работе подарили 300 рублей!И то, когда доче исполнилось 6 месяцев! А когда родила, то даже никто не позвонил с работы!
  • Julia♡Liza
    18:18 06 October 2009
    класс!!! вот это я понимаю!!! поздравляю с таким подарком!
  • A&A
    18:14 06 October 2009
    у меня такая же вещица )) партнеру респект огромный :)
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    18:13 06 October 2009
    ой.. как приятно.. хорошо, когда есть люди способные радоваться за кого-то! Классная вещица
  • Света,Сонечка и Полечка
    18:06 06 October 2009
    супер,вот это радость
  • Владка и Давидик
    18:04 06 October 2009
    Ой, круууто! Супер вещичка! Партнер молодчага!
  • Анна Мурманск
    18:03 06 October 2009
    ООО))) вот это чудо)) здорово! хорошие партнеры)))
  • 11111
    17:44 06 October 2009
    класс-класс-класс!!! вот это партнёр! вот это компания! уровень! понимаю - сама в такой работала)) Респект и уважуха ;)