Первые две трети беременности жутко лезли волосы! Просто клоками. Сейчас - ура! перестали. Так другая напасть - начали слоиться ногти. Прочем просто чудовищно! Такого еще не было! До половины ногтевой пластинки отслаиваются! А оставшийся огрызочек становится, ессно, тоненьким, мягким, и обламывается чуть не до мяса ((( Что делать, ума не приложу. Уже и укрепителями мажу, и витамины пью. Кальций, правда, дополнительно не пью, напугали меня, что у масика могут роднички закрыться раньше времени от избытка кальция и не сможет сам родиться (((
Вот так и мучаюсь теперь - не ногти, а пародия (((
Капец ногтям
Комментарии 11
-
У меня такая же фигня(. Даже умная эмаль не помогает,а я целый комплекс купила((
-
ДАРУСЯ,МАСКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ КЛАССНАЯ-ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ КРАСНОГО ПЕРЦА И ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ КРЕМА ЖИРНОГО ДЛЯ РУК СМЕШИВАЕШЬ,ПОДОГРЕВАЕШЬ И ВТИРАЕШЬ В НОГТИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.УДАЧИ!
-
ДАРУСЯ,МАСКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОБРЕЛ КЛАССНАЯ-ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ КРАСНОГО ПЕРЦА И ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ КРЕМА ЖИРНОГО ДЛЯ РУК СМЕШИВАЕШЬ,ПОДОГРЕВАЕШЬ И ВТИРАЕШЬ В НОГТИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.УДАЧИ!
-
А у меня во время беременности наоборот и ногти и волосы стали гораздо лучше, чем до. Я так обрадовалась! А теперь понимаю, что радость моя закончилась, по волосам пока не видно, а вот ногти тоже капец обламываются и слоятся! Я их сама обрезаю под самое не могу, так как с отросшими ногтями тяжело с ребенком. Думая просто надо переждать этот период.
-
Странно, я думала у беременных наоборот все "крепчает и хорошеет". Я даже не помню как чистить расческу! Даже после того как мокрые волосы расчешу - ни одного выпавшего волоска! Ногти вот решила обрезать перед роддомом покороче, так с одного конца надрезаешь, а они до другого сами "отстреливают" - железобетонные просто. А всю жизнь слоились как проклятые. Вот грудью кормить начну - полезет-посыпется.
-
тажа проблема,ничего непомогает. мой мастер говорит,что как бросишь кормить все наладиться)
-
Спасибо за советы! ))) Попробую так делать.
-
на счёт волосс-на себе проверила,помогает маска BRELLIL с овсом,делала ее и делаю 2 раза в неделю,а то и 3,короче как кондиционер исползую и держу на голове мин 20-30.Ефект суперр
-
мне помагает солевая ванночка(мин 20),потом масло спец для ногтей втираю,а в конце укрепителем Умная емаль комплекс7(грн 70-80стоит,но классный),и так мин 1 раз внедельку.ттт,ногти лучше чем были до Б
-
А я уже своим ногтям сделала харакири. И тебе скоро надо будет!)))
-
наверное выход один- ждать)))