Неужели опять до самых шевелюшек??? =-О Я не доживу!!! ((( Это смЭрть моя!!! Таак плОоохо!!!
Поплелась за Эсенциале, вдруг поможет...
УУУуууУУУууу!!!
Ооо!!! ТоксикОооз!!!
Комментарии 16
-
Марусь, я подозреваю, что чувствовать стала раньше, но все думала - газы
И только когда он уже пнул так пнул, до мамани дошло, что это оно!
-
Даруся, а что Тим у тебя тоже в 20 недель зашевелился? У меня второй ребенок на 15 неделе, а в этот раз четкие толчки были уже в 14 недель и 1 день. Так что может и у тебя так будет. А токсикоз начал сдавать свои позиции на 10 неделе, не полностью конечно, но по пару часиков давал отдохнуть. А рвота у меня была вплоть до 16 (не ежедневная), но еще была.
-
Ой, Натуль, и не говори! Их сиятельство ОВЕН будет с тем еще характером!!!
-
Оооо,мать,не судьба тебе,видать,твою третью беременность ходить без токсикоза))).Остаётся только надеяться,что Андреевна зашевелится раньше,чем это делали её драгоценные братья)))Всё ж таки 3я беременность,как-никак!А Арина Андреевна, видать,вреднюююшечка)))
-
я тоже мучаюсь, я Валерия 11 недель
-
Ой, извини, имя написала черт-те как! Не со зла!
-
Спасибо, марусечка, ты настоящий друг!
-
Мне бы так!!!
-
Бедненькая Даруська! Очень тебя понимаю. Сама думала не доживу до окончания. Я даже с кровати не вставала, только встану и сразу бе-е-е. Приходилось мужу во время работы вырываться, чтобы меня покормить. У меня даже частенько депресняки с плачем были, мол не могу больше, устала. Держись, это пройдет, нет ничего вечного, тем более в беременности. Знаю как тебе плохо, но оно пройдет.
-
да, это тяжело, а меня даже не тошнило, просто ела, потом болел как-то странно живот или в грудной клетке- я вырывала- и всё становилось в порядке
-
Тань, так была бы рвота! А то мутит, как укурыша, а наружу ни-ни!
-
ну вот и отлично, кушай, а потом, выпускай наружу- и наешься и не поправвишься)))
-
ой бе бе бе бе...эта часть в беременности самая самая УЖАССНАЯ! и кажется никогда не закончится, терпения тебе Дарусь!
-
А я так жру, что вряд ли похудею! Хотя с Тимом на 7 кг похудела за время токсикоза.
-
Танюш, у меня тоже до 20 недели, пока не зашевелился! Оууу!!!
-
))) здравствуй беременность))) у меня до 20 недель был)) но зато я похудела на кг 4 , чему была очень рада