Вот я клуша! Ха-ха... Очередной снос купола! ))) Теперь я хочу мальчика!!! Умница, все-таки, мой муж. Знает меня лучше, чем я сама!
Если честно, то каждый раз, произнося "доченька", я как-то "стремалась", а когда говорю "сыночек", так само собой вылетает )))
Интуиция или привычка называть так Тимсона и Славика?
Ржунимагу с самой себя! ))) ))) )))
А может быть все-таки мальчик???
Комментарии 18
-
может и сын - слышала, что если разница между детками меньше 2 лет, то большая вероятность, что будут однополые.
-
фигня что рыбы с овнами не совместимы
на примере есть отличные люди которые вместе пол жизни, мои родители, и не только.
-
Ну мальчик тоже не плохо))) Главное чтобы здоровенький малышик был, а остальное ерунда!
-
Алён, да не гоню я на овнов. Речь о совместимости. Рыбы и овен совсем не совместимы.
-
Ой, Танюша, что весело, я даже не сомневаюсь!!!
-
думаю, пока не стоит ломать голову над тем, кто же там) Просто ты будешь любить своего ребеночка, кто бы там не получился!
-
Дашка, какая разница!!!Главное ,что скоро ВЕСЕЛО будет!!!
-
ну-ну, скоро узнаем, главное чтобы ты малыша любила, несмотря на его пол
-
А я уверена, что будет доченька, мамина помощница!
-
да что ж ты на овнов гонишь то?
недавно в каком-то анонсе передачи звучало такое: "...от овнА овнА не ждут..." все время в голове крутится теперь)))
-
Маруська, такая доця, как я - так сохрани Господи!
А еще и овном будет
-
мне кажется по привычке
-
Даруська, ты только представь - девочка нежная, ласковая мамина доця. Это и помощница и подружка и просто красавица.
-
трижды свекровь и три невестки Хи ХИ!
Так нет! что не говори дочь нужна! будет тебе подруга и лялька! а что уже там выйдет все ПОЙДЕТ))) и сыночек и дочка
-
Мне вот тоже кажется, что ты просто привыкла. Потому что я сама очень хотела девочку и очень надеялась, что врач-узист произнесет эти заветные слова, у вас девочка. А теперь смотрю на свой пуз и думаю, а как это девочка? Просто привыкла к мальчикам. Но ловлю себя и на другой мысли, что безмерно хочу доцю и мне кажется, что я не смогу ей натешиться. И комплект два сына и лапочка дочка мне кажется, что лучшего не может существовать (как для меня).
-
Татка, это точно. Все время думаю об этом и все сильнее этого боюсь!
Маруся, зато сыночки - мамина опора! Представляю, какая я буду счастливая на старости лет, когда все втроем будут собираться!
-
ты просто привыкла к пацанам...прикинь писюха родится))) тебе все будет не прывычно)))
-
Дааа,три пацана-это сильно!!