В этом месяце делали массаж 10 дней. Во время массажа сильно кричали, но ближе к концу понемногу привыкли ) После массажа начала поворачивать голову набок, а то раньше, когда на животик перевернется, не могла голову повернуть и утыкалась носом в кровать. Сейчас можем даже спать на животике, повернув голову на бочок.
Еще что-то бормочем на своем языке. Особенно любит "разговаривать" с пальцами во рту и сосать их. и любим пускать слюни с воздухом, получается что-то вроде "тсс" или "трр"
Очень любим играть с папой, улыбается ему и смеётся во всю ))) со мной редко смеётся, только улыбается, я видимо, ей уже надоела... )
Ещё любит присасываться к бабушкиной щеке, видимо они у неё вкусные такие )))
Переворачиваемся с боку на бок, а на животик только через правую сторону. С живота начинаем делать попытки переворачиваться, но пока не очень получается.
Ещё любим купаться!!! Прям восторг! особенно сейчас в жару.
Завтра нам 4 месяца, наши достижения
Комментарии 8
-
Какая очаровательная девочка!!! Просто супер! А фотка там, где спит - высший класс!!!
-
Красотулечка!А шапочка такая смешная,никогда не видела таких.
-
Вообще нам такую дали, но еще я видела в магазине Детский мир.
-
a gde vu takyju shapo4ky vzyali?
-
Да, это шапочка такая, в ней пенопласт, чтоб голова не тонула. Только она нам великовата, и голова немножко тонет )))
-
Лапуся. А это что на голове в ванне? Шапочка, для купания?
-
Такая харошенькая!
-
ах, какая лапочка!!!!!! супер!! а когда спит- вообще нет слов