Ах, девочки! И все-таки прекрасно ощущать внутри себя жизнь!
Я сейчас на 9 месяце. Токсикоза нет совершенно)))
Муж просто с ума сошел от мысли, что станет папой. Заваливает подарками, цветами, фруктами. В общем, балует меня на все 100%. Когда узнали о моем интересном положении, то обоюдно решили, что будет мальчик. А сейчас...уверенны, что будет девочка!!!
Я блаженно закрываю глаза, когда мой любимый сначала целут меня, а потом прикладывает ухо к животику и спрашивает: "Машенька, как ты себя чувствуешь?"(Имя Мария придумано давно). Я смеюсь, а иногда плачу от счастья)))
Скоро у нас первый праздник - 10 недель.
А как ваши папочки?
Муж сошел с ума!!!
Комментарии 16
-
Белачка, спасибо за пожелания!
-
здорово! мы уже на 7 неделе, и наш папочка тоже иногда сходит с ума: гладит, разговаривает, мне даже как-то не удобно становится! ладно б там уже срок был большой или животик выделялся, а так... ну, молчу, боюсь даже посмеяться, а вдруг потом замкнется и перестанет такое делать... сама ж буду виновата! так что привыкаем вместе... :)
-
Классно) даже портить не хочется запись своим комментом) Желаю чтоб всегда слезы были только от счастья!)))
-
Спасибо, девочки, за поддержку! *утираю слезинку благодарности*
-
Удачки в чудо-положении.. а папулька пусть продолжает в том же духе- тебе это полезно!!
-
легкой беременности и хорошего настроения!
-
Большое спасибо, Полина! И Вам здоровья и счастья!!!
-
маленькая опечатка и ВАС и меня запутала. Простите)))
-
)))))Ну вот! Теперь я всё допёрла! Конечно же я Вас поздравляю! Пусть всё пройдёт гладко! Счастья Вам и здоровья! =)
-
Светик, ты права. 9 недель. И я смотрю и не могу понять)))
-
Но ты же написала что ты на 9 месяце?
-
неееееееет! После зачатия))) Возможно, для кого-то это и странно. Но, поймите меня правильно)))
-
Я тоже как-то не совсем поняла, в начале оговорка наверно, что на 9 месяце, наверно неделя 10я. ??
-
Подожди, 10 недель ему после рождения?
-
Ну, вот так. Хочется чтоб у крошки был первый праздник. И мы с мужем решили его устроить. Понимаешь, 5 лет брака, а детей до сих пор не было...Ребенок - очень желанный! Отсюда и празднование)))))
-
Погоди! Я не поняла? А что за праздник 10 недель?