28 January 2010, 19:50:36

Вот такая вот ситуевинка

У меня есть двоюродный брат. служил в армии и, когда приходил в отпуск встрался он с одной барышней, которой тогда и 16-ти не было. В общем, заберемнила она. Блин! Люди в 21-м веке не знаю что такое презервативы!!!
Пришел с армии, стали жить с этой девушкой, а через несколько месяцев и ребеночек их родился))
Теперь об этой особе. Девушка отказалась кормить грудью малыша, т.к. в 16 лет не хочет испортить грудь%( То ей не это было, это не так. У малыша обнаружили кривошее(вроде правильно написала) и естественно нудны массажики. А еще ребеночек в 5 месяцев весит как мой Ванюха в 11 месяцев. Кормит ребенка с общего стола с 3-х месяцев. Там еще кучу подобных "приколов"... к сожалению((
так вот. теперь ВНИМАНИЕ! Деньги, которые были получены на ребенка потратила ЕЕ мама! Купила стиралку, микроволновку и еще по-мелочи!!! А на массажики у них денег нет. А в конец меня убила, что она сказала, мол ребенку надо инвалидность оформлять!!! В общем дурдом и полная клиника в голове у людей! Фух! Выговорилась.

Комментарии 15

  • Оксанка (Крым)
    22:01 28 January 2010
    Жалко ребенка и твою тетю! А ничего сделать нельзя, настучать куда-нибудь, что деньги на ребенка используются не по назначению, и что они не хотят делать массаж? Это конечно не по-родственному, но просто жаль ребенка, он то в чем виноват.
  • Олеськин Ванюшка
    21:52 28 January 2010
    по телефону толдычит моей тетке, что она у нее хочет отнять сына. "санта-барбара" какая-то чесное слово! а сама ничего не предпринимает. и мама ее тоже. Малявка то в чем виновата?!!!
  • Олеськин Ванюшка
    21:48 28 January 2010
    еще забыла написать. девушка эта забрала малявку и уехала к маме своей. видите ли не нравятся ей усллловия жизни. девочки, у них своя комната есть. а уехала она с ребенком в условия "получше", где в трешке живет ее мама, ее три брата родных и вот она еще с маалышиком. Ужас!
  • Rainy Juli
    21:46 28 January 2010
    Ну хоть это хорошо.А насчёт лечения.то лучше не затягивать,самое эффективное оно в первые месяцы.
  • Олеськин Ванюшка
    21:45 28 January 2010
    ест! и игрушки и коляска и кроватка
  • Rainy Juli
    21:38 28 January 2010
    А игрушки,коляска у ребёнка хоть есть?
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    21:35 28 January 2010
    блин! трахаться они не дети, а детей растить дети! идиоты они!!!
  • Олеськин Ванюшка
    21:34 28 January 2010
    брату 21 год. там голова без мозгов тоже(( пришел с армии, висел у своей мамы на шее пока работать не выгнали. видите ли он устал от армии, поэтому надо лежать на диване и плевать в потолок!
  • Rainy Juli
    21:31 28 January 2010
    Да просто ужас.Ну пусть она ещё ребёнок,но а брату -то сколько лет?
  • Elena, Mili und Fabi
    20:53 28 January 2010
    Пипец!
  • ИринКа
    20:26 28 January 2010
    Ньдя..мозгов нет сверху не приклеишь... Ребеночка жалко...
  • *Тa*Ми*
    20:20 28 January 2010
    кошмар!
  • TS=DV
    20:12 28 January 2010
    ужас, что тут скажешь. но куда папа смотрит???
  • Олеськин Ванюшка
    20:11 28 January 2010
    А ни фига не говорит. Такое чувство, что ему пофиг (другое слово не подходит). Малыша жалко(( Мама брата хочет забрать внука, чтоб что-то начать предпринимать, а они говорят, что его хотят отнять(( Я ж говорю - "клиника"!
  • ИринКа
    19:59 28 January 2010
    Ньдя..история...А брат что говорит?