я уже здесь нахожусь много времени.. а так под ником и сижу.. и не представилась нормально))
итак, меня звать Лариса я из Одессы, мне 27 лет (наверное уже видели в табличке у Марианны))) мое солнце ( кто именно мальчик или девочка незнаем) появится примерно с 27 марта по 4 апреля))
только сейчас сообразила
Комментарии 9
-
Лена,Санкт-Петербург :) Ждём мальчика к 23 февраля))
-
o4EN PRIYATNO.Tanya iz Kieva-23 goda)) zhdem devo4ky)
-
поймала)))
-
Лови приглашения в ДРУГИ!!!!
-
ага есть)) в контакте больше сижу)) в одноклассниках Лариса Л. а в контакте Лариса Стефишина))
-
Приятно познакомиться!!!! А ты в однакласника или Вконтакте есть???? На счет смайликов согласна!!!!!
-
мне беременность все мозги в матку отправила:))))так мама говорит)) уже давно туплю:)) извиняюсь:))) насчет смайлов полностью согласна))) мне лично их не хватает.. поэтому под руку все время скобочки лезут)
-
Приятно познакомиться! Я давно хотела спросить, но, думаю может не хочешь...))))(тут должен быть смайл который подмигивает!!!) В очередной раз жалею, что у нас в коментах смайликов нет, очень сложно без них в тексте выразить полную гамму эмоций и чувств и что-бы тебя правильно поняли!
-
очень приятно, то что с Одессы знала, а вот что Лариса-нет.