04 September 2008, 11:11:35

Ура!!!ПЛАВАЕМ!

Вот сижу сейчас на сайте и думаю когда киська моя начнет шевелится?и тут чувствую как легонько плавает мой комочек в низу животика:-)!беременность третья и плавает детка моя на 14 недели и 4 дня!это по зачатию.а по месячным 16и4.Теперь сыночек с папой может будет скоро почувствовать нашего ребеночка!

Комментарии 1

  • Наталья Тирасполь
    12:34 04 September 2008
    Поздравляю!!!