29 October 2008, 20:16:29

тоже-муржская логика!!!

6 лет назад лежала на роды уже и в полату девочку поселили к нам...и вот эта девочка вернулась с очередново свидания с мужем вся озабоченная и в недоумении...муж ей после очередных наверное посиделок с друзьями выдает ей:знаеш что дорогая,а не рожавшие женщины пользуются спросом у мужчин меньше чем не рожавшие...девченка в не доумении???он продолжент:ну после родов то у женщины все растянутое!!!а ну ка ребенок какой вылазиет!!!...???и ему и в голову не могло прийти что там после родов все становится на место!!!она его успокоила и он счастливый побрел домой.наверное когда поделился с друзьями-те очень были удивлены!

но если честно на мгой взгляд это тупые мажики какието!мой муж никогда не задавал подобных вопросов!и если бы ему сказали бы что там дети головы моют...точно бы покрутил возле виска!хотела его спросить об этом...но постеснялась)))а то скажет что с ума сошла)))

Комментарии 5

  • :0)Кристина & Бруно:0)
    21:33 29 October 2008
    Да уж, иногда такое услышишь, что просто не верится, что взрослый человек действительно может так рассуждать... Главное, когда заставляешь их почитать побольше о беременности, то руки не доходят, а потом несут всякую чушь... вот и смешат народ своей темнотой!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    21:16 29 October 2008
    я помню со времен куколок знала что детки в животике ростут и через животик их и достают,оказалась права и в 1 и во 2м!а потом еще маленькой мама обьяснила что детки рождаются(точнее книгу акушерскую подбросила)и я картинки смотрела,а подросла и прочитала!эта книга еще у мамы лежит помоему и не выбрасили!полезная книга.
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    21:12 29 October 2008
    Девушки????но это вообще нонснс!с ума посходили что ли?
  • Я - мама
    20:34 29 October 2008
    Самое интересное, что не только некоторые мужики так думают! Но есть и девушки такие :)
  • TS=DV
    20:19 29 October 2008
    soglasna s toboi..... ymnui myzhina tak dazhe i ne podymaet.... moi milui naoborot.....teper vse vremya govorit, 4to potom snova bydy beremenna i bydy rozhat detok.... ))