08 November 2008, 22:06:35

ЦИРК.

А ЦИРК БЫЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ПРОШЛЫЙ ЦИРК ЭТОМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!ПРОСТО БОМБА!МНОГО ЖИВОТНЫХ,КРАСИВО ВЫСТУПАЛИ АРТИСТЫ!ДА НЕ КРАСИВО...А ПРЕВОСХОДНО!!!МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ!!!

Комментарии 0