А ЦИРК БЫЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ПРОШЛЫЙ ЦИРК ЭТОМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!ПРОСТО БОМБА!МНОГО ЖИВОТНЫХ,КРАСИВО ВЫСТУПАЛИ АРТИСТЫ!ДА НЕ КРАСИВО...А ПРЕВОСХОДНО!!!МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ!!!
А ЦИРК БЫЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ПРОШЛЫЙ ЦИРК ЭТОМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!ПРОСТО БОМБА!МНОГО ЖИВОТНЫХ,КРАСИВО ВЫСТУПАЛИ АРТИСТЫ!ДА НЕ КРАСИВО...А ПРЕВОСХОДНО!!!МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ!!!