26 May 2009, 15:05:25

Про нас много всяких глупостей!

Привет всем!!! Про нас: Я новерное опять поправлюсь:) потянуло на мороженое, пирожки и все от чего не худеют:)) Как с этим бороться??? Но сегодня я молодец: постирала шторы и тюль, вымыла у нас в комноте окно, высушила тюль, выгладила ее и повесила обратно (шторы на завтра оставлю). Заметила за собой что люблю Саньку одевать в розовое:0 и что бы это значило? А он так хорош в розовом. Тем более что такой цвет могут позволить себе насить только уверенные в себе мужчины! А Санька стал поразговорчивее и на все отвечает "АХУ" а если лубопытнячает то говорит "БУ". Начинает вголос хохатать и кажется скоро найдет свою ручку;))

Комментарии 10

  • Анна Мурманск
    09:07 27 May 2009
    Прикольно получилось! Я про МНЕЖУ :)) хи-хи. Вот и я думаю какая разница кокого цвета одежда главное к лицу;)
  • ~мама Снежаны 3 года~
    09:02 27 May 2009
    ой, с буквой обшиблась СНЕЖУ)
  • ~мама Снежаны 3 года~
    09:00 27 May 2009
    а я люблю Мнежу в голубое одевать) помнишь синие береты?
  • Моя Семья!
    17:38 26 May 2009
    Не переживай, я тоже то худею, то поправляюсь. Мы же кормим сисями и надо кушать. Нам еще повезло, что мы многое можем кушать, а то вот у некоторых аллергия и бедные мамочки мучаются!
  • я
    17:37 26 May 2009
    Мама хозяюшка, а сыночек умничка, агушка маленький!!! Фоточки показывайте, и в розовом и после баньки!!!
  • Моя Семья!
    17:33 26 May 2009
    Ну вот, а ты переживала, что не разговорчивый! Умница Санёк! А где фото?
  • A&A
    15:55 26 May 2009
    я не сторонник того, что розовое девочкам, синее мальчикам... синий - цвет успокаивающий. он вообще одевается неспокойным деткам... т.е. его можно одеть как мальчикам, так и девочкам... у меня у малого есть и розовые шмотки и голубые и нейтральные.. это уже действительно предрассудки. а Санек у вас молодчик!! у нас тоже разговорчики только так льются!)
  • TS=DV
    15:50 26 May 2009
    nas4et rozovogo ya ne mogy podderzhat. vse -taki я сторонник того, что это для девочки- если полностью розовый, а не вставки. а так сыночек молодец!!! растет как быстро
  • Ksunia :-D
    15:40 26 May 2009
    розовый.почему бы нет?вы молодцы)))
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    15:12 26 May 2009
    Moi muj, kogda mi vstrechalisi, nosil rozovie futbolki chasteniko, on voobshe vsegda odeval ocheni smelie tsveta. Emu ooocheni shlo. Da i voobshe vse eto predrassudki naschet tsvetov: rozovoe-devochki, goluboe-malichiki. Moe svadebnoe platie bilo golubogo tsveta i ia ocheni dovolina svoim viborom:) Tak sto hoziaushka, sto rebenku k litsu, to i odevai:)