28 September 2010, 09:03:46

Детский сад (день пятый)

Спал Саша плохо, просыпался каждый час, проверял на месте ли я! Пришлось взять к себе, но проснулся сам и в хорошем настроении.
Пол дороги до сада шли хорошо – весело, а на второй половине пути, Сашка, видимо вспомнил в чем дело, резко развернулся и пошел обратно… пришлось нести на руках.
Плакать стал сразу в раздевалке, еле сандалии одела – снимал.
В группу буквально затащили… я ушла!
Послушала пол окном – плакал минут 3 и то не «совсем серьезно» видимо для виду или из привычки.
Сделала вывод, что Сашка уже все понял и 100% знает что я приду за ним, а плачет из-за того что не хочет растоваться, ну и показать свое Я, тоже надо.
В 10 забрала его.
Играл в группе хорошо сам, плакал мало, успокаивался быстро. ЕЛ!!! Хотя воспитательница сказала «ну не то что бы прямо ел, но ел!!!» На горшке сидел, писал туда, ну и в штаны тоже)))
Вышел ко мне со злобным личиком, но не ревел. Всю дорогу назад ехал исключительно на мне и видимо родил в своей головке безумный план, который и воплотил в виде истерики перед дневным сном: обычно он сам засыпает в своей кроватке, а тут 42 минуты ревел мол «возьми меня возьми», Я его брала успокаивала, разъясняла как мы любим его и что ни когда не бросим и т.п. в итоге он сдался лег попой к верху (в знак протеста) и уснул…

А я кажется сейчас рухну… уснуть не могу бессонница, а слабость ужасная – переутомление, пойду хоть с закрытыми глазами полежу… ночью вообще уснуть проблема не говоря уже о том чтобы поспать днем(((

Комментарии 3

  • MM
    11:18 28 September 2010
    держись! с тех пор как мы тоже пошли в сад, я совсем не высыпаюсь, разбитая. Сашенька , конечно, совсем маленький ещё. А ты на работу собираешься? вы тоже в кратковременку пошли?
  • Nadin♥V&Z&M
    09:16 28 September 2010
    бедняжки, немножко ещё немножко и Санька сам будем бежать в садик...вы молодчинки!
  • Маруся & Ева КоролЕва
    09:12 28 September 2010
    Анютка держись!!! Еще немного и он привыкнет и все наладится. Видишь какие у вас уже улучшения. Так что хорошо, что пишешь здесь, потом хождения в сад станут обычными и спокойными и ты не вспомнишь, чо прошла через все это. Так что вы молодцы и все у вас будет гуд.