12 October 2009, 08:24:00

Пошла восьмая неделька!

Мы по - тихоньку растём сегодня ровно 7 недель от даты последних монстров! И вот уже началась 8 неделька- я счастлива!!! Никаких особых изменений не чувствую, токсикоза практически нет, только вот мясо есть вообще не хочется!!! На выходных только тошнило в маршрутке прилично - думала не доеду!!!Поедаю килограммами бананы и литрами греефрутовый сок!!! Безумно понравилась квашеная капуста, где то полкило сьела!!! После растройства кишечника (на той недели) - теперь наоборот мучают запор! Сил нет, а молочку есть сейчас не могу - блин, как же теперь восстановить микрофлору?!Кто чем спасался???

Комментарии 7

  • Альчонок♥Артёмушка
    17:25 12 October 2009
    Мне вот тоже мяса абсолютно не хотелось, а овощи ела все подряд и по многу!!! :-))) От запора спасалась кефиром и черносливом. Но и те не всегда помогали... Это удел всех беременных. :-(
  • Людочка
    16:32 12 October 2009
    Привет! Я так же как и ты на 2-м месяце даже запах мяса не переносила, тянуло на кисленькое. А теперь уже на 4-м месяце все есть могу. У меня тоже запор, блин замучалась с ней, меня только слабительное спасает.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:01 12 October 2009
    Активия - это реальая тема. Я питьевую покупала, но она мне так надоела уже, что я ее видеть больше не могу.
  • ira25
    11:57 12 October 2009
    Попробую номер с черносливом и с сегодняшнего дня начала есть активию!
  • Владка и Давидик
    10:40 12 October 2009
    С утра выпей стаканчик водички или че-нить такого жидкого натощак и походи немного, чтобы кишечник проснулся.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    10:19 12 October 2009
    Чернослив хорошее средство, главное сначала это водичку всю выпить и натощак, а потом уже сливки съесть. не всем правда помогает. На завтрак кушать овсянку (не хлопья), хлеб с отрубями. "Линекс" можно смело при берем. пару неделек пропить.
  • Вероника
    08:34 12 October 2009
    чтобы не было запоров можешь замачивать на ночь чернослив, а утром на тощак выпивать этот настой и сьедать чернослив замоченый. и попробую пить кефир. а еще посоветуйся с врачом