08 February 2009, 00:41:24

Хороший день :)

Ой какой у меня сегодня был приятный денечек :)
Проснулась рано, так как у меня назначена была встреча в студии детской, где делают разную красоту из глины.
Приехали туда к 10 утра. Сама дорога туда была очень приятной. Вокруг красота, снег, деток много везде на саночках, прелесть :)
Когда сыночке начали делать отпечаточки его ручек и ножек из глины, он расплакался бедный, глина-то холодная, еле успокоили. Сказали, что наш заказ будет готов через месяц. Справа будут его ножки, слева ручонки, а посередине, его фотография.
После студии гуляли с ним в парке, солнце светило вовсю, я не могла нарадоваться такой погодой.
Вечером купала его и еле отмыла глину! Кстати, мы хотели его сегодня к фотографу профессиональному сводить, но, когда он сопротивлялся в студии, то испачкал весь костюмчик в глину. Ехать домой переодеваться и возвращаться назад времени не было, т.к фотограф по субботам, только до 12 работает. Ну, ничего, оставим фотосеанс на следущие выходные.

Комментарии 8

  • TS=DV
    10:36 08 February 2009
    klass@!!! horoshaya pamyat bydet!!! pyst y Vas kazhdui denbydet takoi horoshui i eshe ly4she!!!
  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    09:03 08 February 2009
    а нам подарили специальный набор-прям как ты рассказываешь - справа ножка, слева ручка, или наоборот(как сами захотим), а в центре фотка-)) там самим разводить глину..
  • Моя Семья!
    08:15 08 February 2009
    Спасибо Аня.
  • Анна Мурманск
    08:10 08 February 2009
    Мне всегда эта идея нравилась. А про фотографа не растраивайся на следующие выходные вы еще красевее будете!!! А теперь для Катя ¥ и девченок у которых в городе нет токой услуги. Я с сестрой делали отпечаток ее сыну сами. Сначало из цемента попробывали, а потом гипсом. Делайте гипсом. Только он у нас не выпуклый, а "впуклый" получился, но со всеми морщинкаи и очень симпотичный. Делали только ножку потому что ручками Максимка хватал гипс, а лодожку ни как прикладывать не хотел !!!
  • Оля=Лилия+Майя
    07:55 08 February 2009
    Здорово! Действительно памятная вещь.
  • Моя Семья!
    07:47 08 February 2009
    слепочки это круто! Я бы тоже хотела, но у нас такое не делают! Жаль! Ты потом нам обязательно покажи!)
  • Miss_L & Max
    03:18 08 February 2009
    слепочки - это очень здорово)
  • Natali-newlife & David
    01:07 08 February 2009
    класс, память на всю жизнь останется. потом не будет вериться, что это его ручки с ножками :))