Я просто в шоке!
Только вчера моя однокурсница позвонила мне и сообщила, что она беременна и берет академку на этот год. Она на 4м месяце и без ума от счастья.
Пригласила нас с мужем в гости. Я в свою очередь поздравила, передала привет и поздравления ее мужу.
Сейчас звонит телефон, беру трубку, моя однокурсница начинает истерически выть (в прямом смысле этого слова). Я в шоке, грехом подумала, что она потеряла ребенка, но нет-это шок!
Она вчера звонила от мамы, туда ее привез муж вчера с ночевкой, а сам уехал домой, высыпаться после работы, т.к утром ему снова надо было на работу, а от ее родителей ему далеко. Он сказал, что сразу после работы ее заберет домой.
Утром ее папа предложил поехать в магазин и купить все необходимое для начала ремонта в будущей детской комнате. Привести все к ним домой пока благоверный на работе-сюрприз мужу от ее родителей. Капец! Приезжают домой, заходят, а ее муж занимается сексом, с парнем, на кухне, не добежали до комнаты бедные!
Ее папа упал, она выскочила на улицу, ее чуть не сбила машина. Короче в истерике она толком не объяснила, но я поняла, что она с папой дома у родителей.
Она ревет, ей поддержка нужна, а у меня слова в горле застряли. Она меня ждет завтра, а я даже не знаю как реагировать, как успокоить!?
ЕЕ муж 1.90 рост, блин, красивый и вообще на голубя не похож, на вид 100% мужик и тут такое.
Даже не лезут слова успокоительные в голову, а что посоветовать, вообще не знаю. Тьма, я в трансе