Нам сегодня уже 23 дня ,совсем большие. На улице принимают на 2-х месячных ))) Вот что меня волнует ,дочурка постоянно икает. Ладно если только после еды ,попал воздушек и т.д. ,это понятно... Но и просто так ,нистого-ниссего она начинает икать и это минут на 20 (одеваю я её хорошо ,вариант про замерзание не подходит). Бедненькая ,мне её так жалко в эти моменты. Как можно бороться с икотой у грудного ребёнка?
Икота атакует!
Комментарии 6
-
Спасибо всем )))
-
мне медсестра говорила что это нормально. мы до месяца икали тоже очень и очень часто. Иногда помогала грудь, а иногда и ничего не делала, само проходило. Сейчас на 2,5 месяца и икота наступает редко!
-
Грудь даю ,но не помогает (((
-
Мы тоже икали,я давала грудь ,пару глотков и икота проходила,это не от того что мерзнет,просто у ребеночка что-то вырабатывается,налаживается жизнь вне животика,потом все само собой пройдет и не заметишь.
-
Я давала грудь, когда икал, думаю, что этот совет не навредит :)
-
позвони лучше педиатру, чтобы лишнего не насоветовали