08 May 2012, 14:17:48

34 недели

Пришла сегодня от врача: анализы нормальные, дала направление на платный анализ крови с вены(плацентарный лактоген)я думала платные анализы уже закончились(с Аринкой я такой не сдавала).
Так как первые роды у меня закончились КС,спросила у врача когда кесарят во второй раз. Как правило на 38-39 неделе, в больницу ложат на 36-37 под наблюдение. Ух, как быстро, как осталось мало времени. Ещё так много нужно успеть, да и вопрос с кем так долго будет Аришенька, мама работает, муж тоже, со свекром на три-четыре недели я уж точно её не оставлю. Вот так вот сегодняшний поход в ЖК прибавил хлопот, забот,вопросов.

Комментарии 4

  • Ира* А *Н*
    11:35 10 May 2012
    Да я сама не знаю чего так рано, я так рано не рассчитываю, мне ребенка не с кем оставить. А по поводу анализов я с вами полностью согласно, только моя врач ничего лишнего не назначала, я даже второй скрининг не делала. А этот анализ сдала, как сказала Наталия, для своего же спокойствия.
  • Наталия
    08:40 09 May 2012
    Если всё в порядке,то зачем ложится так рано?У меня тоже было плановое второе КС,положили меня ровно в 39 недель. А про анализы,согласна с Юлей,врачи получают свой откат,вот и уговаривают всех их сдавать.Хотя я сдавала всё,себе же спокойней.
  • Ира* А *Н*
    19:28 08 May 2012
    Первая беременность закончилась преждевременной отслойкой плаценты и КС, может это просто для оценки функции плаценты
  • Ulia and ...
    15:35 08 May 2012
    Анализ крови для определения уровня плацентарного лактогена в третьем триместре сдают женщины с угрозой внутриутробной гибели плода. Если у Вас нормальные результаты анализов и хорошее самочувствие, значит Ваш док разводит Вас на деньги, отправляя в частную лабораторию он скорее всего планирует получить оттуда откат-комисионные)). Я бы не заморачивалась