Нашими отправителями оказалась Лена, мама Мелиссы и Фабиана(Elena, Mili und Fabi). Посылочку мы получили в пятницу, я как только увидела извещение сказала Аринке что нам пришла посылка, так она всё ходила искала и спрашивала ну где же она.
Когда открыли посылку восхищения у ребёнка было масса, для нас это первая посылка в жизни Арины. Она не могла дождаться когда же мы начнём примерять подарочки. Мама ну давай же будем примерять, я тогда буду красивяяя.
Леночка ещё раз огромное спасибо за подарки, за тёплые слова и поздравления. Нам всё очень понравилось, а особенно бабочка для Назара я уже приглядывала сей элемент гардероба, но не успела купить. В скором будущем у нас масса поводов опробовать её в деле. Ну и фотоотчёт:


красиваяяя


пока так
У Аринки своё видение в ношении бабочки
Отдельное спасибо Зое за организацию Новогоднего почтовичка, как оказалось приятно не только получать подарки, а и отправлять кому то тоже приятно.
Наша посылка
Комментарии 8
- 
                  
                  Здоровские подарочки!
- 
                  
                       
- 
                  
                  Хорошие подарочки, детям очень к лицу!
- 
                  
                  Отличные подарки! 
- 
                  
                   классный подарочек! классный подарочек!
- 
                  
                  Ой, ну слава Богу, целый месяц шла, наверное из.за праздников. Я очень рада, что Вам понравилось.
- 
                  
                  Круть     
- 
                  
                       

 
                 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                    