28 January 2009, 17:47:02

У нас будет ДОЧКА!!!

Ура! Мы были на узи!!! Нам, наконец, сказали, кто в пузе живет! У нас будет принцесса! Дочка Лилия! Крутилась всё исследование в пузе. Такая активная!!! В ручке пуповинку держала. А личиком отвернулась. Только под самый "занавес" повернулась слегка в профиль.Всё хорошо. Околоплодных вод норма, пупочком не обвиты, головкой вниз, как положено. Сердечко отлично стукает. Все органы и т.д. в норме. Счастью ншему нет предела. До сих пор под впечатлением. Муж очень доволен, что пошли вместе, сняли нашим фотиком видео с монитора, т.к. там, где проводили узи, не делают снимки и тем более видео. Так что у нас уже есть фильм с нашей Лилунькой в главной роли!
А дома делаем ремонт во второй комнате. Я,правда, мало в нем участвую, мне диплома хватает... А мужчины заняты во всю.
Вот и я.

Комментарии 6

  • #LL#
    20:12 28 January 2009
    поздравляю и чуток завидую! дочка это супер!
  • Незнакомка
    19:53 28 January 2009
    а мы послезавтра на УЗИ идем... пока что тоже не знаем кто живет в животике, решили уже не узнавать пол...
  • Оля=Лилия+Майя
    18:24 28 January 2009
    Спасибо большое!
  • Мария@Гришаня
    18:20 28 January 2009
    как я тебя понимаю...я до последних дней считай самазанималась остеколкой балкона (в смысле вызвона мастеров и их приход...) Мои соболезнования (по поводу ремонта) ну и конешно же поздравления с ПРЫНЦЕССОЙ :))
  • Юля_Т_Киев
    18:12 28 January 2009
    Мои поздравления!!!!!!!! Лапочка-дочка - это великое счастье)))
  • Вера
    18:05 28 January 2009
    Поздравляю - будет помощница! Главное на фоне ремонта.... У меня у самой срок в конце мая, жду весны чтоб ремонт начать ( чтоб подсохли стены и крыша - утеплять прийдеться, красить и т.д.)